Перейти к содержанию

Повестка на завтра, а моя карта все еще в поликлиннике


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Имеется повестка на завтра на призывную комиссию. В понедельник выписывался после ветрянки и обратил внимание, что моя карта все еще в поликлиннике, зато карты брата почему то нет. Сегодня в 19 40 звонил в поликлиннику и мне сказали, что медкарта все еще там. Военкомат вроде брал карту в январе 2010, но в феврале мне был поставлен очень важный и серьезный диагноз Экзема(есть и более серьезный диагноз, дающий категорию В). Что это значит? Мог ли военкомат перепутать наши с братом карты? Что в таком случае делать?

Можно ли в военкомате предоставить ксерокопию паспорта?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Полагаю, что такая вероятность существует! Во избежание ошибки советую предоставить в военкомат копию паспорта. И окончательно разобраться в этом вопросе! Кроме того, Вам как вижу беспокоиться не о чем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог ли военкомат перепутать наши с братом карты?
Быть может всё. это же военкомат

Можно ли в военкомате предоставить ксерокопию паспорта?

 

Ксерокопия там и так должна быть. Так что не вижу смысла. Да и в личном деле есть(по крайней мере должно быть) твоё фото.

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 диагноза, каждый из которых должен дать категорию В, подтверждение одного есть на руках(в медкарте копии) и завтра я возьму еще одни копии этих справок с собой, а в медкарте экзема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдя лора, стоматолога, окулиста и хирурга, был снят с призывной комиссии. Попал к дерматологу и сказал, что есть Экзема, т.к. карты не было дерматолог написал запрос о выдаче карты в поликлиннику, глав врач подтвердил и снял с медкомиссии. Завтра с картой снова на медкомиссию. Придется ли мне снова проходить тех врачей, которых я прошел сегодня?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам придется показать мед. карту врачу, пройти всех остальных врачей (если Вы не прошли их до конца). После этого будут приняты решения либо о выдаче Вам направления на доп. обследования (т.е. на сдачу анализов для подтверждения экземы), либо на призывную комиссию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...