Перейти к содержанию

Категория А1


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на призывной комиссии поставили А1. Думал Б-3 будет, теперь не знаю радоваться или огорчаться )

По поводу распределения - часть в которую меня призовут менялась 3 раза в течении 15ти минут :)

 

Сперва приписали в РВСН, т.к. ВО "информационные технологии", но потом сказали что рост 184 слишком большой, надо не выше 180 (оО бункеры очень тесные?!).

Потом сказали что для меня есть подходящая команда в ГРУ ГШ но туда берут только с Б3 (оО что за лажа! видимо предпочтительно берут с Б3 по остаточному принципу), сейчас поставили предварительно в мотострелки. Вопрос такой, мне сказали что на меня оформлен допуск 3 уровня, сначала я подумал это какая то лапша чтобы я ощутил чувство собственной важности и не метался, но мне в нескольких кабинетах, куда я заходил после призывной комиссии упоминали это, видимо так и есть. Что значит такой уровень допуска? Там какие то ограничения потом по выезду из страны?

 

На бумажке приклеенной к личному делу следующие записи:

РПК 21.10.10 - это типа явка на призывную комиссию? я ее прошел раньше :)

К-50, К-130 и еще какая то К - команды к которым меня приписывали?

ОСП 55 - что это? областной сборочный пункт?

К-130 26.10.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допуск скорее всего сделали когда хотели отправить в рвсн, мне тож какойто сделали для рвсн, и по поводу роста бред полнейший, рвсн это не только шахты но и тополя.

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что К-50 А1 - у меня тоже К-50 стояло ) в Иркутск, зачеркнули после того как на рост глянули )

К-130 26.10.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на призывной комиссии поставили А1. Думал Б-3 будет, теперь не знаю радоваться или огорчаться )

По поводу распределения - часть в которую меня призовут менялась 3 раза в течении 15ти минут :)

 

Сперва приписали в РВСН, т.к. ВО "информационные технологии", но потом сказали что рост 184 слишком большой, надо не выше 180 (оО бункеры очень тесные?!).

Потом сказали что для меня есть подходящая команда в ГРУ ГШ но туда берут только с Б3 (оО что за лажа! видимо предпочтительно берут с Б3 по остаточному принципу), сейчас поставили предварительно в мотострелки. Вопрос такой, мне сказали что на меня оформлен допуск 3 уровня, сначала я подумал это какая то лапша чтобы я ощутил чувство собственной важности и не метался, но мне в нескольких кабинетах, куда я заходил после призывной комиссии упоминали это, видимо так и есть. Что значит такой уровень допуска? Там какие то ограничения потом по выезду из страны?

 

На бумажке приклеенной к личному делу следующие записи:

РПК 21.10.10 - это типа явка на призывную комиссию? я ее прошел раньше :)

К-50, К-130 и еще какая то К - команды к которым меня приписывали?

ОСП 55 - что это? областной сборочный пункт?

 

Доброго времени суток.

Видимо в военном комиссариате не получен план отправок. Поэтому еще не принято решение о назначении Вас в команду. Повестка на 21.10.10 это явка на контрольную явку, чтобы назначить Вас в команду.

У Вас хорошая перспектива в назначении, судя по пометкам в личном деле призывника: ...и рота почетного караула, надводные корабли, спец.связь. развед.управление...-:yes2:

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Видимо в военном комиссариате не получен план отправок. Поэтому еще не принято решение о назначении Вас в команду. Повестка на 21.10.10 это явка на контрольную явку, чтобы назначить Вас в команду.

У Вас хорошая перспектива в назначении, судя по пометкам в личном деле призывника: ...и рота почетного караула, надводные корабли, спец.связь. развед.управление...-:yes2:

Желаю удачи...-:clap:

 

c ротой почетного караула вы конечно отожгли )) там как я понимаю имеется ввиду районная призывная комиссия

12 ноября контрольная явка

15 ноября отправка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потом сказали что для меня есть подходящая команда в ГРУ ГШ но туда берут только с Б3 (оО что за лажа! видимо предпочтительно берут с Б3 по остаточному принципу)

 

ахаха))такого не может быть, что бы в ГРУ предпочтительно брали с Б-3)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kainz, радуйся что А1 !
Да хз, я на интеллектуальную должность (насколько это возможно) хотел бы. Вышка есть, работаю программистом, беготня с автоматом не привлекает как то, особенно учитывая что за потерянный патрон даже можно проблем нажить.

 

Хотя конечно слышать о том что здоров, даже от призывной комиссии приятно :) Как бы ни было, а здоровье оно одно

К-130 26.10.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...