Перейти к содержанию

Мигрень без бумажек


Рекомендуемые сообщения

Каюсь, дурак. Моя история:

С детства были ВСД (а если "везло" - ВЧГ) и мигрень без ауры (с 10 лет). В техникуме перестал ходить на обследования (ну не мог я вырвать время и потерять две недели обучения), и поэтому с 2007 года у меня нет записей в карте. Летом меня вызывали на медкомиссию, где с моих слов про приступы головной боли и предобморочные состояния невропатолог дала направление на стационар (33 больница). Там я успешно пролежал, получив бумажку с печатью, подписью и надписью "всд; мигрень без ауры с частыми приступами" (там было еще несколько страшных слов, но они по Расписанию болезней не проходят). Я пришел в поликлинику и кое-как попал к неврологу - так у меня появилась первая запись во "взрослой" карте о мигрени. Невролог назначила лекарства на 2 месяца. Я рассчитывал придти в начале октября и пожаловаться, что они не помогают, но меня позвали "допройти" медкомиссию раньше. На медкомиссии мне сказали, что с моих слов (ибо нужного количества записей в медкартах все еще нет) "В" не дадут, и сказали придти 14 на призывную комиссию. Я попытался еще раз дорваться до невролога, но тщетно - не было талонов.

Вопрос - что мне говорить на медкомиссии (есть еще справка из ВУЗа, но это крайний вариант - хочется все-таки попробовать по здоровью косить) и есть ли смысл писать жалобы/заявления, если мне не дадут отсрочку по здоровью? Если есть - какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если признают, обжалуйте решение, как это надо сделать узнайте на юридическом форуме

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого времени посещайте невролога с жалобами

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...