Перейти к содержанию

20.10.2010 Отправка в ВС, но сейчас прохожу лечение в больнице


coreqee
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Прошёл мед.комиссию в ВК, признали годным. Дали повестку на 20 число сказали, что поеду служить в учебку где-то в Коврове. Смирился с данной инфой и пошёл собираться согласно выданной брошюры В пятницу подстригся под ноль и испугался увидев у себя на голове ужасные красные шелушащиеся пятна(Без шапки стесняюсь ходить)Побежал быстренько в кож.вен.поликлинику.Что у меня не знаю, анализы не готовы, но дело в том что меня на следующий день положили в больницу: уколы, мази, таблетки.Самое главное, что в этот же день успел сходить в военкомат - показать себя, врач посмотрел и вынес диагноз - *Псориаз волосистой части головы.*в деле пометил 62-Б*.Плюс выдал акт для больничных врачей. Сегодня я спросил у врача, про диагноз" он сказал что пока написали "себорейный дерматит" но грибы не определились,плюс мнения врачей разошлись и лаборантка, что брала мозок и светила говорила, что у меня псориаз! Что мне светит если диагноз будет "себорейный дерматит" мне дадут долечиться или отправят с этой х. извините служить! Как то не ловко себя чувствую с болячкой, никогда раньше её не замечал, потому что не брился, а может её не было.(спросил у врача о длительности лечения, молчит)Самая важная, в данный момент, часть вопроса меня могут забрать 20 числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себоррейный дерматит-заберут;псориаз-нет.Статья действительно 62.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себоррейный дерматит-заберут;псориаз-нет.Статья действительно 62.

 

скажите пожалуйста, себоррейный дерматит определяется "просветкой" имеет грибковое происхождение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себоррейный означает с поражением сальных желез кожи.А причина может быть любая.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвердили диагноз Себоррейный дерматит. скоро ухожу в армию. распишу как там через год) всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...