Перейти к содержанию

Вскрытие вен на комиссии


Рекомендуемые сообщения

Что будет, если я прямо на комисси в военкомате вскрою вены, поймите меня правильно просто для откоса вариантов не осталось, а в армию я не хочу, только мертвым меня получат, ну не хочу я и все!:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Вас в психиатрическую больницу отправят

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет, если я прямо на комисси в военкомате вскрою вены, поймите меня правильно просто для откоса вариантов не осталось, а в армию я не хочу, только мертвым меня получат, ну не хочу я и все!

 

Я думаю что это произведет на них впечатление и вас положат на обследование сами догадываетесь куда,а после этого освобождение от службы вам на 100% гарантированно ,так же как не устройство в силовые структуры и возможно ограничения к допуску вождения ТС. Об оружии можете забыть вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже с этим согласна

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь с этим заявлением сначала в ПНД до похода в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично сломал ударив рукой об стену, это было в клубе, я много выпил, девушка взбесила, не по ней же бить, вот и лупанул по стенке с корпуса :)

 

Болевых при переломе особо не было, когда вправляли тож боли не ощущалось, ибо спирта в крови было достаточно)

 

Рассмотри такой вариант: набей шишку на лбу, сходи в травмпункт, скажи симптомы сотрясения мозга, тебя направят к другому врачу, там тебя будут осматривать спец прибором, вески мажут гелем и водят аппаратиком по вискам. Прибор соответсвенно покажет, что ты здоров, но это дело я уверен поправимо 1к рубчиков. Вот тебе и отсрочка на пол года. За эти пол года, можно хорошенько почитать данные форумы и в конечном итоге получить военник. Если вариант с сотрясом пройдет, поговори с доктором, вроде 3 сотряса и военник, но по этому поводу тут более точная информация есть, это так, первое что пришло на ум )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошлют в психушку,будешь там на учёте...в армию не возьмут,на нормальную работу без связей тоже,сломаешь себе жизнь,сопьёшься и всё впринципе...the end...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что если попытаться вскрыться прямо на комиссии на глазах психиатра, то будут все основания по ЗоПП для недобровольной госпитализации в дурку для ЛЕЧЕНИЯ, а не для обследования; человек представляет непосредственную опасность для самого себя. Минусы очевидны:

1) Тебя будут лечить, и пока не вылечат - не выпустят.

2) В дурке придется, скорее всего, лежать гораздо дольше;

3) Лежать придется не с другими призывниками в отдельной палате, а в месте с другими больными. В дурке, где я проходил обследование, суицидников ложат в отделение эндогенных психозов, где режим более строгий;

4) Отношение персонала дурки будет как к обычному их клиенту. Военкоматчикам, находящимся там на обследовании, зачастую делают различные скощухи в режиме, на что обычные больные рассчитывать не могут;

5) Запись в карточке о попытке суицида и о недобровольной госпитализации могут негативно отразиться, если захочешь получить права на вождение автотранспорта, оружие или работу в условиях повышенной опасности;

6) IMHO, вероятность получить серьезный диагноз возрастает, как и вероятность попасть на диспансерный учет.

В итоге: я бы не советовал так делать, но решать Вам…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина вскрытия вен можен быть разной. Не всегда здесь суицид. Есль люди, что режут себя при стрессе и помирать совсем не думают. Есть, что хотят посмотреть на свою кровь и выпустить ее немного. И.т.д.

Все причины вскрытия вен относятся к самым различным психиатрическим диагнозам. Лечение естесственно разное. В любом случае резка вен, это 100% получение ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом это может отразиться очень плохо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вскрытие вен на комиссии

 

Да они глаз с тебя не спустят, даже вскрыть вены спокойно не дадут, будут даже ты попросившись в сортир с тобой ходить.

 

Добавлено через 1 минуту

Дома сделать проще тогда, а потом когда медкомиссия будет, психиатр ручки то посмотрет уууу...вот и будет кумекать что побудило вас сделать такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакая дурка и близко с армией не сравнится, так что если иных вариантов нет - метод действительно неплох. Можно конечно еще 50-70 колес феназепама съесть, не смертельно, но это уже более рискованно...

Time... it took the most of me

And left me with no key

To unlock the chest of remedy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую этого делать по-любому.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумали- делайте, тем более пИшите , что выхода больше нет, если тока на это способны, но не надо здесь совращать психически не сформировавшиеся личности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не надо ничего вскрывать!!! Достаточно просто записаться на учет к психиатру в поликлинику и рассказать о своих намерениях. И военник с категорией "Д" почти наверняка у вас в кармане. Только потом про нормальную работу и зарплату можно забыть, устроиться с оформлением вряд ли получится, будут проблемы с дееспособностью, про сделки с недвижимостью и кредиты я уж и не говорю. Лучше попытаться идти по "расстройству личности": тоже освобождает от службы, а последствия для качества жизни куда менее серьёзные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И военник с категорией "Д" почти наверняка у вас в кармане. Только потом про нормальную работу и зарплату можно забыть
В ВБ статья не ставится, а при устройстве можно сказать, что у тебя "Д", например, по гипертонии (у нас в университете был обладатель ВБ с "Д" именно по этому направлению). Ну, а связываться с конторами, где информацию о тебе буквально выкапывают, и могут узнать про учет ПНД - нафиг надо.

 

Да и вообще, я думаю что суицид это все же "В", а не "Д". Недостаточно серьезно для "Д".

Time... it took the most of me

And left me with no key

To unlock the chest of remedy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да глупости все это! во первых не факт что ты решишся порезать себе вены при людях на глазах у психиатра, во вторых не факт что они тебя отпустят после этого (может они тебя перевяжут побыстрому и призовут, как будто ничего и не было что бы не терять призывника ), в третьих зачем резать вены если например можно пригрозить им что ты собираешся порезать их если они тебя призовут или взять в заложники кого нибудь и требовать что бы тебе выдали военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может они тебя перевяжут побыстрому и призовут, как будто ничего и не было что бы не терять призывника
Это очень вряд ли. Если перевяжут, то 100% отправят в дурку.

Единственная реальная сложность метода - вены порезать не так-то просто, не важно, на людях или нет, желательно заранее использовать какое-нибудь обезболивающее.

Time... it took the most of me

And left me with no key

To unlock the chest of remedy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в ПНД поставят на диспансерный учёт, так что ни водительских прав, ни нормальной работы и т.п.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в ПНД поставят на диспансерный учёт, так что ни водительских прав, ни нормальной работы и т.п.
А как при устройстве на работу могут узнать о том, что некто состоит на учете в ПНД (если не брать в расчет конторы, где тайком собирают досье на соискателя)? Справку же о том, что не состоишь, не требуют...

Time... it took the most of me

And left me with no key

To unlock the chest of remedy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...