Перейти к содержанию

Возьмут ли в армию с таким диагнозом?


Рекомендуемые сообщения

3 месяца назад при прохождении комиссии дали отсрочку и направление в стационар (в расшифровке ЭКГ упоминалась приходящая АВ-блокада I степени).

 

Прошел обследование в больнице и поставили следующий диагноз (пишу как есть в акте):

Синдром слабости синусового узла (синусовая пауза) в сочетании с АВ блокадой 2 ст преходящей. Синдром ранней реполяризации желудочков. Артериальная гипертония I, степень 1, риск 1. Ожирение I степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим категория годности В и военный билет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста!У меня гипертоническая болезнь 1 стадии, 1 степени риск 3. И Язвеная болезнь ДПК в стадии ремиссии.Рубцово-язвенная деформация ДПК. Берут ли в армию с такими диагнозами? Или дадут отсрочку? И стоит ли её брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я весной 2011 года подлежу призыву на военную службу, повестка мне уже пришла, и я хочу служить и буду делать все чтобы попасть в армию, физически я сложен нормально рост 187 вес 72 кг, плоскостопия и сколиоза нет, но есть одна проблема с глазами, днем вижу хорошо буквы у офтальмолога читаю нормально цвета различаю но немного плохо вижу ночью!!!!как быть??? возьмут ли меня с этим в армию или лучше скрыть это????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

С детства я состою на диспансерном учёте с диагнозом бронхиальная астма.По расписанию болезней мой диагноз идёт "легкой степени, а также при отсутствии приступов в течение 5 лет и более при сохраняющейся измененной реактивности бронхов", но последнее обследование\подтверждение было чёрт-те когда, а в приписном мне поставили 2 года назад "временно не годен".Можно ли мне спокойно идти в военкомат с мед.картой с диагнозом, или стоит пройти обследование в клинике для подтверждения?

Только наш народ подобен корове, которая больше всего обеспокоена выполнением плана по мясу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста!У меня гипертоническая болезнь 1 стадии, 1 степени риск 3. И Язвеная болезнь ДПК в стадии ремиссии.Рубцово-язвенная деформация ДПК. Берут ли в армию с такими диагнозами? Или дадут отсрочку? И стоит ли её брать?

 

Ответил в другой теме.

 

Добавлено через 1 минуту

я весной 2011 года подлежу призыву на военную службу, повестка мне уже пришла, и я хочу служить и буду делать все чтобы попасть в армию, физически я сложен нормально рост 187 вес 72 кг, плоскостопия и сколиоза нет, но есть одна проблема с глазами, днем вижу хорошо буквы у офтальмолога читаю нормально цвета различаю но немного плохо вижу ночью!!!!как быть??? возьмут ли меня с этим в армию или лучше скрыть это????

 

Можете это скрыть, на комиссии об этом не узнают.

 

Добавлено через 10 минут

Здравствуйте.

 

С детства я состою на диспансерном учёте с диагнозом бронхиальная астма.По расписанию болезней мой диагноз идёт "легкой степени, а также при отсутствии приступов в течение 5 лет и более при сохраняющейся измененной реактивности бронхов", но последнее обследование\подтверждение было чёрт-те когда, а в приписном мне поставили 2 года назад "временно не годен".Можно ли мне спокойно идти в военкомат с мед.картой с диагнозом, или стоит пройти обследование в клинике для подтверждения?

 

Лучше самостоятельно до комиссии пройдите обследование и подготовьте свежие мед.документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем вам удачи!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...