Перейти к содержанию

Приговорили признать виновным ч1 328УКРФ


Рекомендуемые сообщения

Я уклонист,сегодня был на суде в качестве подсудимого.Признал вину.К сожалению адвокат на сумму приговора не повлиял,а точнее суд почему то не одобрил снизить размер штрафа.

У меня такой вопрос к практикующим адвокатам,если я не выплачу штраф - прийдут приставы.А у меня нету имущества,значит будет пересматриваться вид наказания.Можно ли как то рассрочить штраф?

Так не хочется в тюрьму,и в армию тоже.И самое главное,после того как я уплачу штраф - буду ли я вновь призываться? Если так,то может и не стоит вообще ничего платить - пусть сажают.Я что буду каждый призыв отдавать по штрафу!!

Хоть я тут недавно зарегался но ужасно не охото покидать волю которой меня лишает правосудие лишь потому что я уклонялся от армии.Сейчас я изучаю законы СИЗО чтобы постараться не стать там питухом или чуханом,и через 2 года когда выйду,надеюсь не забуду пассворд и логин на этот форум.Я обязательно выйду от туда другим человеком,возможно шизофреником!И это не миф - это Ебаная Россия из которой я обязательно когда-нибудь сьебусь в США предав текущего президента пёрнув ему какашкой в лоб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное,после того как я уплачу штраф - буду ли я вновь призываться?

Да.

Если так,то может и не стоит вообще ничего платить - пусть сажают.Я что буду каждый призыв отдавать по штрафу!!

В последующем ваша судимость будет учитываться, и условным сроком и/или штрафом вы не отделаетесь, скорее всего будет наказание по рецидиву - лишение свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько штраф присудили? расскажи пожалуста поподробнее как дело было, почему УД возбудили? ты не явился на отправку в войска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уклонист,сегодня был на суде в качестве подсудимого.Признал вину.К сожалению адвокат на сумму приговора не повлиял,а точнее суд почему то не одобрил снизить размер штрафа.

У меня такой вопрос к практикующим адвокатам,если я не выплачу штраф - прийдут приставы.А у меня нету имущества,значит будет пересматриваться вид наказания.Можно ли как то рассрочить штраф?

Так не хочется в тюрьму,и в армию тоже.И самое главное,после того как я уплачу штраф - буду ли я вновь призываться? Если так,то может и не стоит вообще ничего платить - пусть сажают.Я что буду каждый призыв отдавать по штрафу!!

 

Добрый день! Попробуйте досконально обследовать состояние своего здоровья - может быть у Вас появятся основания для предоставления отсрочки! А лучше всего обратитесь к компетентным юристам, которые Вам смогут помочь в данной ситуации! Думать о возможности последующих осуждений за уклонение - не самый лучший вариант!Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

 

В последующем ваша судимость будет учитываться, и условным сроком и/или штрафом вы не отделаетесь, скорее всего будет наказание по рецидиву - лишение свободы.

 

Рецидива у данной статьи быть не может. Не вводите в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уклонист,сегодня был на суде в качестве подсудимого.Признал вину.К сожалению адвокат на сумму приговора не повлиял,а точнее суд почему то не одобрил снизить размер штрафа.

У меня такой вопрос к практикующим адвокатам,если я не выплачу штраф - прийдут приставы.А у меня нету имущества,значит будет пересматриваться вид наказания.Можно ли как то рассрочить штраф?

Так не хочется в тюрьму,и в армию тоже.И самое главное,после того как я уплачу штраф - буду ли я вновь призываться? Если так,то может и не стоит вообще ничего платить - пусть сажают.Я что буду каждый призыв отдавать по штрафу!!

 

Можно подать кассационную жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...