Перейти к содержанию

Реактивный Артрит...


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!!!

В детстве, когда я учился в школе в 9 классе я лежал в больнице. у меня опухли колени и очень сильно болели. Мне поставили диагноз:

Реактивный артрит коленных суставов, болезнь осгуда-шлаттера и в конце написано стриптококоносильство. Ноги болят до сих пор, сейчас уже начали болеть и другие суставы.

Вопрос:

Что это озночает??? И относится ли это заболевание к статье 64.Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани???

 

Добавлено через 31 минуту

Ответьте пожалуйста на мои вопросы кто нибудь, очень надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на данный момент обследуйтесь и уже по этим данным будет видно, все за эти годы могло измениться

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я уже несколько раз ходил в больницу. сначало выгоняли говоря что молодой еще для таких болезней, а потом просто сказали что из-за позвоночника(чтобы отсатл наверно), даже не обследовали. В больнице на мой вопрос: обследовать не будете чтоли, ответили что назначили мне лечение в виде гимнастики и мазей. Что делать??? со знокомым врачом поговорил, он сказал, что если у меня инфекционный артрит то это скорее всего храническии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам все равно надо обследоваться, так как военкомат на основание только ваших жалоб может и не поверить. надо в поликлинику по месту жительства сходить к хирургу, а лучше к ревматологу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...