Перейти к содержанию

От каких обследований я могу отказаться


Рекомендуемые сообщения

Согласно нашему законодательству я имею право отказаться от медицинского вмешательства. Хотелось бы уточнить от чего из этого я могу отказаться?

ФГДС (делал в июне ничего особеноого кроме гастродуоденита не обнаружили, а процедура не из приятных), флюорография (делал в мае сего года, кроме того облучался МРТ - не хотелось бы еще). Анализы крови, мочи тоже ничего особенного в мае не принесли.

Более перспективны у меня другие направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, имеете

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, имеете

И от ФГДС, и от флюорографии и от анализов крови и мочи? Если так, то отлично. А кому надо писать в ВК или в место куда направили, чтобы копии обращения сохранить?

 

Образец нашел на форуме(судя по нему в поликлинику писать)

 

Главному врачу (название медучреждения).

Адрес

 

От Фамилия Имя Отчество (полностью, без сокращений), адрес прописки – иначе анонимка, рассмотрению не подлежит

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

Об отказе от медицинского вмешательства.

 

Сообщаю Вам, что в осуществление установленного статьей 30 «Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан» моего права на отказ от медицинского вмешательства, от (такого-то обследования) в (название больницы) я отказываюсь.

Дата.

ФИО _________ ПОДПИСЬ (подпись не забываем – без этого анонимка, рассмотрению не подлежит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем удачи!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...