Перейти к содержанию

низкий ИМТ, пониженная работоспособность


aa1qwertyui
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня к вам вопросик, зараннее спасибо за ответ!

Значит так, проходил медкоммисию в мае, дали отсрочку по пониженному питанию(недовесу) рост 174 вес 50.9 на пол года, в то время прошел медобследование от военкомата-никаких патологий или болезней пищевой системы не выявлено(даже гастрита нет).

Неделю назад проходил медкоммисию снова-рост 174 вес 49.1. Терапевт сказала, что мы вам дадим вторую отсрочку...приходите 13(сегодня) числа с мед.картой, я несколько дней назад сделал ВЭМ-низкая работоспособность.

Как мне быть если будут давать 2ю отсрочку? Куда обжаловать? И что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Решение ПК об отсрочке можно обжаловать в вышестоящую ПК или суд. Для этого напишите заявление и зарегистрируйте его в отделе делопроизводства ПК субъекта РФ или канцелярии суда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий Иванович, только с военкомата, как я и ожидал несмотря на снижение веса(почти 2 кг) и низкой работоспособности, мне дают вторую отсрочку! *уки!

Т.е мне нужно написать заявление в районный военкомат или иск в мировой суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление пишется в областной ВК или суд общей юрисдикции по месту жительства (районный суд). Возможно, одновременное обжалование в оба госоргана.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление пишется в областной ВК или суд общей юрисдикции по месту жительства (районный суд). Возможно, одновременное обжалование в оба госоргана.

 

спасибо, будем обжаловать в обе инстанции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...