Перейти к содержанию

sunrise_99
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Прошу прощения, если ошибся разделом форума!

Мне 18 лет. Я стою на учете в своем КВД с диагнозом тотальная алопеция.

В 17 лет, когда должен был получать приписное, на мед. комиссии у дерматолога получил акт для этого самого КВД, для подтверждения алопеции. На назначенные в КВД обследования не явился, акт соответственно не "заполнил" и в военкомат не вернул.

Через год, весной 2010 (18 лет), сам явился в военкомат, повторно прошел мед. комиссию, получил точно такой же акт у того же дерматолога.

С этим актом повторилась такая же история - я его не "заполнил".

 

Сегодня я был в военкомате по повестке. Изучив мое дело, врач Психиатр выдал мне направление в Психиатрическую им. Алексеева, объяснив это моей, на его взгляд, неспособностью жить по уставу или что-то подобное. Мол мой род деятельности (музыкант, работаю в студии) и то, что я дважды "запорол" акт от дерматолога, характеризует меня как-то не так, как надо для прохождения военной службы.

У дерматолога я в этот раз не был - прошел только психиатра.

 

У меня два вопроса:

1) Какова вероятность откосить по психиатрии, в моем случае?

2) Если психиатр признает меня годным, после обследования, могу ли я настаивать на обследовании по линии дерматолога с тотальной алопецией? И каковы мои шансы откосить с ней?

 

Живу в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Какова вероятность откосить по психиатрии, в моем случае?

Есть все шансы.

Если психиатр признает меня годным, после обследования, могу ли я настаивать на обследовании по линии дерматолога с тотальной алопецией? И каковы мои шансы откосить с ней?

Этот вопрос задайте пожалуйста в медицинском разделе нашего форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...