Перейти к содержанию

Водитель в армии


Рекомендуемые сообщения

впринципе вопрос исчерпывающий:biggrin:

какие шансы стать водителем в армии если есть права категории В,С и стаж почти год?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впринципе вопрос исчерпывающий:biggrin:

какие шансы стать водителем в армии если есть права категории В,С и стаж почти год?!

 

Шансы то большие тока вот нужно оно ли тебе ???

 

Поисню были у меня знакомые каторые служили водителями:

 

Ты такой же солдат как и все. Наряды + физ подготовка ну и все как пологается.

 

Толь ко вот подымают тебе ночью и ты котаешь офицера приежаешь в 5 утра а в 6 подьём и не кого не еб** что ты ночь не спал.

 

 

Лучше в армию идти водителям спец техники авто кран трактор и тогдалие :)

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впринципе вопрос исчерпывающий

какие шансы стать водителем в армии если есть права категории В,С и стаж почти год?!

Добрый вечер!Данный вопрос уже обсуждался на данной ветке:http://www.prizyvnik.info/forum/archive/index.php/t-23682.html

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почитал данную ветку. спасибо. но нет всех обсуждений на мой вопрос. Я жду призыва , в смысле когда скажут дану на отправку. сказали где и кем. на 90% мол водить будешь. Звонит и говорит. приходи дам направления в РОСТО на водителя подготовки работы на дизелях. мол спец технику. так это чё значит.на меня есть планы уже какие.? три с половиной году за рулём ВС, ни одного ДТП и пару штрафов за превышения и парковку. я что ни день за рулём )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати тоже в росто учился на ташкентской(м.Кузьминки).Но я не для армии получал права...а щас иду добровольно хоть и не годен,меня уже даже из списков убрали,вот хз возьмут теперь или нет:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ходил сегодня в военкома чтобы предоставить справку о том что я учусь на очной форме, чтобы получить отсрочку. У меня группа Б-4. Спрашивали есть ли жалобы на здоровье, я ответил что есть.у меня забрали преписное и сказали только число когда я должен явиться и его забрать. Сам страдаю лунатизмом в военкомате это не знают т.к началось за год до 1.5 года до 18 летия.....и периодические головные боли??

 

ЭЭЭээмммм... а водителем будешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это чё значит.на меня есть планы уже какие.?

 

Маловероятно. Скорее РОСТО тупа надо деньги освоить(мол мы подготовили и, инструкторам зарплату начислили, горючку сожгли так что деньги перечисляйте). Или план какой выполнить нужно перед начальством.

 

Согласен с теми кто говорит, что если учиться то на водителя спец техники(кран, эксковатор и т.д.). Потому что у нас в России на сдачу на права приезжают за рулём авто. А что касается спец.техники - такие спецы и на гражданке на расхват.

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если в войсковой части, в которую Вас направят служить, будет вакансия водителя, то , конечно , шанс у Вас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это переподготовка типа. если не обучался от военкома. мол иди рули на камазах дизелях и т.д

Нововведение такое. так что вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В общем давайте,ребят,рассказывайте.У меня BCDE,расскажите в принципе куда такого могут направить,и хорошо ли это на самом деле,иметь такое водительское удостоверение в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем давайте,ребят,рассказывайте.У меня BCDE,расскажите в принципе куда такого могут направить,и хорошо ли это на самом деле,иметь такое водительское удостоверение в армии?
Сложно однозначно сказать круто это или нет. Плюс-тебе могут доверить авто, минусы начинается когда к тебе прикрепили машину(камаз, Зил, "шешак") но выезды предусмотрены раз в полугодие, а вот ковыряться в ней, тебе придется каждый день.

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...