Перейти к содержанию

Куда реально попасть с Б-3 ?


Рекомендуемые сообщения

в мотострелки,в мвд,в ввс можно самолеты красить

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какие войска реально попасть с Б-3 ?

 

Доброго времени суток.

С "Б-3" в основном призывают в сухопутные войска, желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообщем суть в чём, имеет смысл написать по какой причине поставили тебе Б-3... Ибо у меня брат с Б-3 даже в ВДВ служил :) Здоровый как бык но плоскостопие второй степени нашли и влепили категорию эту

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ему влепили Б3?у моего однакласника тоже второй степени плоскостопия ну у него А1 и причём в морскую пехоту записали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ему влепили Б3?у моего однакласника тоже второй степени плоскостопия ну у него А1 и причём в морскую пехоту записали.

 

а вот хер их знает...

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхехехеехехех. Ну в МВД чаще всего попадают с такой категорией. Мне в воекомате сказали - "Будем тебя рекомендовать в ВВС"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ему влепили Б3?у моего однакласника тоже второй степени плоскостопия ну у него А1 и причём в морскую пехоту записали.

Все зависит от врачей ВК. В нашем например все строго а на ГСП сразу категорию правильную ставят. Мне по зрению сначала хотели поставить А3, потом увидели что мой окулист мне Б3 поставил и поставили Б3. Рисковать работой никто не хочет.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от врачей ВК. В нашем например все строго а на ГСП сразу категорию правильную ставят. Мне по зрению сначала хотели поставить А3, потом увидели что мой окулист мне Б3 поставил и поставили Б3. Рисковать работой никто не хочет.

 

У меня на гсп из серьёзных проверок было флюрография,дерматолог и хирург,все остальные врачи просто спрашивали есть ли жалобы,либо вообще ничего не спрашивая ставили печать.А окулиста вообще не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В какие войска реально попасть с Б-3 ?

 

40% зависить от тебя,куда ты попадешь! И малая часть от купца!!!!

В основном берут Сухопутные войска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б-3 - Больно-Здоровый. Шанс попасть есть хоть куда. Но в элиту стараются брать с А-1, т.е. Аполлон-1 (название шатла), шоб здоровье как у космонавта было ;)

6-го ноября 2010 г. отправка. Годность А1. К-160 ЗАС

Служба. РВСН, старший механик ЗАС.

8.11.11 уволился.

11.11.11 - я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё экология виновата ))))

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их всегда дофига было, потому-что они лепят её всем подрят почти. Потом исправляют на другие, у меня также была Б3 потом поставили А2.

 

Кстати тех у кого Б-4 в разы больше, чем Б-3.

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с Б3 в ВК сказали,что в железнодорожные войска:dontknow:

"Армия-Ад.Военкомат тогда филиал ада"(с)Я

 

Республика Дагестан г.Буйнакс 136 ОМсБр

Республика Дагестан н.п.Ботлих 33 ОРБр(г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт так что, если Б-3 в военкомате поставили, то ваще "А" или "В" могут на областной поставить??? Честно парни, хочется сходить на год в армию, а потом не бояться и жить полной жизнью. Но когда это говоришь-хочется совсем другое. И как на зло-этот год будет лететь как 10 лет. пля ппц. Ну почему то у меня такое предчувствие что либо оставят на осень, либо другую категорию дадут. И это предчувствие не ток у меня... Все кто ща из армии приходят говорят когда у них спрашиваешь-Ну как в армии??? время быстро пролетело?. Отвечают. Ну от части да , тока ждать день когда домой поедешь мучительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт так что, если Б-3 в военкомате поставили, то ваще "А" или "В" могут на областной поставить??? Честно парни, хочется сходить на год в армию, а потом не бояться и жить полной жизнью. Но когда это говоришь-хочется совсем другое. И как на зло-этот год будет лететь как 10 лет. пля ппц. Ну почему то у меня такое предчувствие что либо оставят на осень, либо другую категорию дадут. И это предчувствие не ток у меня... Все кто ща из армии приходят говорят когда у них спрашиваешь-Ну как в армии??? время быстро пролетело?. Отвечают. Ну от части да , тока ждать день когда домой поедешь мучительно.

 

Ну тебе 18 лет, так что если собираешся то иди щас оченью как можно быстрее, в 19 придёшь и вся житуха впереди, а ждать ДМБ очень мучительно и долго, хотя время летит быстро, парадокс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. Да я ща пойти хочу , чтобы потом такие слухи про 2.8 для меня было смешной шуткой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и так шутки))не будут делать 2.8 инфа 100%,это чтобы во время недоборов из-за демографической ямы начала 90ых народ бежал служить пока 1 год

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт так что, если Б-3 в военкомате поставили, то ваще "А" или "В" могут на областной поставить??? Честно парни, хочется сходить на год в армию, а потом не бояться и жить полной жизнью. Но когда это говоришь-хочется совсем другое. И как на зло-этот год будет лететь как 10 лет. пля ппц. Ну почему то у меня такое предчувствие что либо оставят на осень, либо другую категорию дадут. И это предчувствие не ток у меня... Все кто ща из армии приходят говорят когда у них спрашиваешь-Ну как в армии??? время быстро пролетело?. Отвечают. Ну от части да , тока ждать день когда домой поедешь мучительно.

 

Да,согласен.

У меня вот друг служит.Приходит где-то в ноябре.

И вот пока она там "служил",он каждый божий день заходил в аську и сидел до поздней ночи.Он говорит ему там скучно...У них в части есть 2 машины:одна,которая заводится,но не едет,а вторая,которая не заводится,но едет))

Короче щас не чего делать в армии,факт.

"Армия-Ад.Военкомат тогда филиал ада"(с)Я

 

Республика Дагестан г.Буйнакс 136 ОМсБр

Республика Дагестан н.п.Ботлих 33 ОРБр(г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...