Перейти к содержанию

Нет желания проходить доп. обследование по направлению и возможные последствия.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, не смог до конца определиться с разделом, в котором необходимо задать вопрос, потому решил оставить его здесь.

Прошел медкомиссию, призывной комиссией в этот же день в итоге мне была присвоена категория Б-3 (все врачи - А, терапевт - Г). Но во время мед.осмотра мне было выдано направление от терапевта на ФГДС в связи с недовесом.

Все дело в том, что решение призывной комиссии меня устраивает, я готов идти в армию, процедуру с ФГДС со всеми ненужными мне вытекающими (возможная отсрочка на полгода, например) считаю глупой тратой времени. Хочется уйти в армию сейчас.

Вопрос состоит в том, буду ли я иметь какие-то проблемы, если не проследую на ФГДС по направлению, учитывая то, что категория годности уже присвоена и есть повестка на контрольную явку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы можете отказаться от медицинского обследования (ст.33 Основ законодательства об охране здоровья). А для этого напишите заявление об отказе от медицинского вмешательства и зарегистрируйте его в отделе делопроизводства ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уплаты штрафа они не имели права с вас требовать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...