Перейти к содержанию

Симки


Рекомендуемые сообщения

Был в военкомате сегодня, сказали принести копию паспорта матери. Якобы сделают симку халявную, как я понял. Но телефоны сказли брать только те, которые не жалко))

 

И по поводу того, что пишут что вещи можно отправить обратно: нам в военкомате сразу сказали, с чем и в чем приедите, больше никогда не увидите.

 

Екатеринбург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем копию материного паспорта-то? На тебя не могут что-ли?

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по поводу того, что пишут что вещи можно отправить обратно: нам в военкомате сразу сказали, с чем и в чем приедите, больше никогда не увидите.

 

Екатеринбург.

 

А нам сказали что гражданку с собой в часть увезти дадут, мол сейчас разрешают в увалы ходить в ней. И мобилы тоже будут отныне хранится у офицеров и выдаватся тебе по требованию. Спасибо президенту...

 

Так на бумаге покрайней мере, не думаю что везде этому следовать будут. Но рискнуть можно :1_010:

 

г. Красноярск

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сказали что гражданку с собой в часть увезти дадут, мол сейчас разрешают в увалы ходить в ней. И мобилы тоже будут отныне хранится у офицеров и выдаватся тебе по требованию. Спасибо президенту...

 

Так на бумаге покрайней мере, не думаю что везде этому следовать будут. Но рискнуть можно :1_010:

 

г. Красноярск

 

Стоп) какой военкомат?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем копию материного паспорта-то? На тебя не могут что-ли?

__________________

Симку вы можете потерять,или у вас её,вполне вероятно,могут украсть,забрать...А потом с этой симки выйти в интернет,или проговорить по межгороду большую сумму денег.Очень даже может быть,что на счёте образуется приличный минус.Вот,мама и будет оплачивать этот долг.

У нашего сына так получилось....

Если случится такая ситуация,сразу ищите способ и звоните домой,чтобы заблокировать симку.И как можно скорее.А лучше всего,чтобы на этой симке стоял ваш пин-код.

Владикавказ,п.Спутник,в/ч 20634

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_37228_800000_800000_FFDFDF_FF8181_FFFFFF_8B0000_CD0000.PNG

Сынок уже ДОМА с 24.11.:dancing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да симка мелкая ее можно так сныкать что в жизни не найдут

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем копию материного паспорта-то? На тебя не могут что-ли?

Не знаю, все такой вопрос задают. Отвечают просто: "Нет, нужна копия родителей"

 

 

Екб какие военкоматы и к/я ?

я с Орджоникидзевского 18 к/я

Чкаловский р-н, к.я. 12.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага а еще кредит какой-нибуть. проще симку купить самому, если заныкать даже недалеко её не найдут на пересылке у тебя.

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня контрольная явка была так нам сказали что будут давать две симки одну родителям а вторую призывнику, на этих симках будут отключены ммски ...вот так незнаю правда ли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем оно вам нужно, на них еще поди прослушка будет и слежка за смс чтобы не писали нече секретного ага. Купите там на месте в первом увале если дедушки телефон не заберут... а если заберут не так жалко будет

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем оно вам нужно, на них еще поди прослушка будет и слежка за смс чтобы не писали нече секретного ага. Купите там на месте в первом увале если дедушки телефон не заберут... а если заберут не так жалко будет

 

Да кому ты нужен чтобы следили за тобой=)

 

А по поводу симок,наберите в гугле тариф "позвони маме",там будет вся информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ммс нельзя тогда? Наверняка чтобы какую-нибуть секретную ракету не сфотали и не отправили врагу...

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у нас в военкомате сказали что телефоны запрещены

Категория А1,РазведБат, Цхинвал,Южная Осетия

 

http://flines.ru/timelines/114766.jpg

Призван в ВС РФ 20.10.2010г. Уволен 20.10.2011г.

РАЗВЕДКЕ СЛАВА И ПОЧЕТ, А ОСТАЛЬНОЕ НЕ Е.ЕТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня контрольная явка была так нам сказали что будут давать две симки одну родителям а вторую призывнику, на этих симках будут отключены ммски ...вот так незнаю правда ли ...

 

Точно, я краем уха слышал еще что звонки с симки на симку 60 копеек. Вроде все так, если ничего не путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в военкомате сегодня, сказали принести копию паспорта матери. Якобы сделают симку халявную, как я понял. Но телефоны сказли брать только те, которые не жалко))

 

И по поводу того, что пишут что вещи можно отправить обратно: нам в военкомате сразу сказали, с чем и в чем приедите, больше никогда не увидите.

 

Екатеринбург.

 

Живу в ЕКБ тоже слышал про симки только про тарифы не понял везде по разному ,а как бы эта акция должна с этим призывам работать на нашей теретории по 4му каналу показывали и в рунете читал=)

 

Добавлено через 3 минуты

оформляться симкарта будет на одного из родителей а не на призывника

 

оформление будет и на призывника и на одного родственника только в в Егоршино но тут сразу назрел вопрос как из егоршина родственник получит ее? и тут мне ответили ХЗ=)

а кредиты по ксерокопии без оригинала не дают:dontknow:

 

Добавлено через 4 минуты

а почему ммс нельзя тогда? Наверняка чтобы какую-нибуть секретную ракету не сфотали и не отправили врагу...

 

ага так и отправили тебя срочника секретную ракету охранять:lol:

Многоточие - это то что остается после смерти...

отправка 25.10.10 город мой зовут Катюха:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гражданку твою на сборном и выкинт.а в увалы выходить ток по форме.Покрайне мере у нас так.

Каждый сам кузнец своего счастья. Успехов!

 

"Хочу летать!!! Подарите мне самолёт!!!"

 

Мне плевать! "Мегафон" сказал, будущее зависит от меня!

 

http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c5_l20_b0_t9_d01.07.2013_fc12_f5_fs13_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Когда брат ушёл в армию брал с собой свой телефон и соответственно свою симку. Но там как оказалось эта симка не берёт, он её отправил домой прямо в письме, а мы ему отправили другую, но ещё она правда не дошла, но думаю дойдёт, и он сможет звонить со своего телефона.

о.Кунашир, п. Лагунное в/ч 71435

БРАТИК МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ, СКУЧАЕМ И ЖДЁМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...