Перейти к содержанию

Несколько вопросов


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,прошел военкомат сказали отправят в какието водительские войска

Категория у меня BC люблю возиться со всякими автомобильными железками,образование програмиста

Так вот вопрос что это за род войск водительские ?И каковы шансы попасть в водители в армии

Отправка 2го ноября саратов,если кто есть пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобильные войска — специальные войска в Вооружённых Силах многих государств, предназначенные для перевозки личного состава, подвоза боеприпасов, горючего, продовольствия и других материальных средств, необходимых для ведения боевых действий, а также для эвакуации раненых, больных, техники. Кроме того, автомобильные войска могут перевозить войска, не имеющие своего автотранспорта. Состоят из автомобильных (автотранспортных) подразделений, частей и соединений, организационно входящих в состав общевойсковых частей и соединений, а также частей и соединений видов и родов войск или же составляют отдельные автомобильные части. В некоторых вооружённых силах называются транспортными или моторизированными войсками.

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водительские войска:lol::lol:

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че сказали в военкомате то и спрашиваю

 

Добавлено через 18 минут

А каковы шансы с такими категория попасть в водители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну В особо не важны,они у каждого второго

Вот С,Д,Е не хватает)

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че сказали в военкомате то и спрашиваю

 

Добавлено через 18 минут

А каковы шансы с такими категория попасть в водители?

 

с учетом того, что в военкоматах кричат, что водил не хватает, то вероятнее всего 90% шанс попасть именно туда, в автобат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто служил в таком роде войск расскажи пжл кратко,что как и почем

 

друг служил. катаешься на каком нибудь зилке и, соответственно его регулярно обслуживаешь, не редко из "своего кармана". если повезет, то будешь возить начальство, на какой нибудь волге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще попродробней чтобы знать что ожидать,телефон как я понял брать по началу не стоит даже самый дешевый,а вот симку стоит взять куда её лучше заныкать,иголки придумал куда а с симкой как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще попродробней чтобы знать что ожидать,телефон как я понял брать по началу не стоит даже самый дешевый,а вот симку стоит взять куда её лучше заныкать,иголки придумал куда а с симкой как быть?

 

здесь видел предложения запихать в колпачек зубной пасты\ пены для бритья, или можно приклеить к внутренней стороне коробок с этими предметами (вот только незнаю заставляют ли на распределители коробки из под них выкидывать)

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с симкой как быть?

Делаешь в симке маленькую дырочку (но не там где чип) и вешаешь на веревочке на грудь вместе с крестиком, вот и все=) и не кому не показываешь или же некому не даешь её сорвать=))

Призыв 10.10; ДМБ 2011 золотая осень! в/ч 54046

Мл.сер. в запасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...