Перейти к содержанию

Имеет ли право Хирург


fedord
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Хирург отправил оформлять акт медицинского обследования. Все сделал и получил диагноз: Левосторонний сколиоз поясничного отдела позвоночника 2 степени.

Имеются R-снимки спины: стоя, лежа и боком.

На акте присутствуют подписи врача который проводил обследование, заведующего врача, Главного врача медицинского учреждения здравоохранения.

 

Когда я принес акт и снимки к Хирургу в военкомат, он сказал, что диагноз не правельный: мол у меня сколиоз 1 степени. Он стер чертеж врача со снимка и сделал собственный, в котором действительно у меня искривление всего 5 градусов.(было 14) С моими возражениями он был не согласен и сказал, что акт медицинского обследования всего лишь бумашка.

 

Имел ли право это делать хирург? И что делать в такой ситуации?!

Можно ли на краевой медицинской комиссии потребовать прохождения нового обследования?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно,в спорных случаях Вас должны отправить на обследование в Арбитражное лечебное заведение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, а что такое Арбитражное лечебное заведение?!

и можно не пойти в армию с таким сколиозом.?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это учреждение,в которых решаются спорные вопросы диагностики.В каждом регионе они определены местными органами управления здравоохранением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...