Перейти к содержанию

подскажите,пожалуйста,очень нужно!


максим1618164973
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

у меня оставили диагноз хронический пиелонефрит. еще мне вешали холтер и поставили диагноз гипертоническая болезнь 1 степени - комиссуют ли с ней и какие еще процедуры мне будут делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С гипертонической болезнью без шансов(статья 43).А вот по хроническому пиелонефриту возможны варианты(статья 71 или 72).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие обследования проводятся для гипертонической болезни?

 

и вроде же К пункту "в" относится гипертоническая болезнь I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт. ст., диастолического от 95 до 99 мм рт. ст.). и это "В"? или я что-то не допонял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не допоняли" только одно,что при первоначальном определении гипертонической болезни,если цифры АД,не находятся в стабильно жестких рамках,определенных в пункта в),она признается "пограничной",и определяется по пункту г) статьи 43.Не верите?Сходите в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне уже поставили на ввк диагноз "гипертоническая болезнь 1 степени". это же вроде пункт в? у меня давление было 161/95(вот 90 точно,а сколько точно не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите предыдущий ответ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...