Перейти к содержанию

"В" лучше чем "Б3"


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.И так,меня интересуют некоторые формальности.

Сегодня прошел вое.комиссию.Дали Б3 (по хирургу,т.е.5градусов скалиоз со незначительным смещением грудной клетки) + что-то там с почками и гиплозия левого яичка(это не важное).

В чем проблема,я не хочу идти с такой категорией служить ды и вообще служить не хочу)Планировал на категорию "В",но не получилось.

Когда вышел из кабинета хирурга,то случайно,пока одевался,услышал необычный разговор в кабинете.Суть в нем была такова,что один врач говорил,что ему надо "В",а другой настаивал на "Б".

Могу ли я еще обжаловать вышеперечисленное решение(без суда)?

И могу ли врачи в военкомате отказать от написания направления,которое я просил?Просил я на компьютерное обследование паховой область,для выявления рецидива грыжи.

Заранее спасибо за совет/ответ :)

"Армия-Ад.Военкомат тогда филиал ада"(с)Я

 

Республика Дагестан г.Буйнакс 136 ОМсБр

Республика Дагестан н.п.Ботлих 33 ОРБр(г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо обратиться на наш медицинский форум, чтобы узнать на какую категорию годности вы можете рассчитывать со своими заболеваниями. Если это категория В, то оспаривайте заключение о годности и решение о призыве в административном и судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вы можете подать письменное заявление в военный комиссариат субъекта (вышестоящая инстанция) о направлении Вас на дополнительное медицинское обследование, а также о приобщении имеющихся у Вас медицинских документов, подтверждающих наличие у Вас заболевания

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А успею я,если надумаю обжаловать,если уже завтра на РПК и 18 числа могут забрать?

И ответьте на вопрос,если можете.

И могу ли врачи в военкомате отказать от написания направления,которое я просил?Просил я на компьютерное обследование паховой область,для выявления рецидива грыжи.

"Армия-Ад.Военкомат тогда филиал ада"(с)Я

 

Республика Дагестан г.Буйнакс 136 ОМсБр

Республика Дагестан н.п.Ботлих 33 ОРБр(г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи призывной комиссии выдают направления на дополнительное обследования по своему усмотрению, а никак ни по требованию призывника. Конечно, успеете обжаловать, как только получите решение ПК, сразу пишите жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...