Перейти к содержанию

Военкома темнит


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Такая ситуация, проходил мед комиссию в начале октября 2009г. (повестка пришла аж в сентябре). Мной заинтересовался психолог (шрамы, порезы, страсть к алкоголю). Отходил в ПНД 1 мес ежедневно, отправили в ГПБ, отлежал там 28 дней и еще месяц ездил за лекарствами. ~ в апреле снова послали на мед комиссию, разделся до трусов, пошел по врачам, но психолог сказала одеваться и подойти к ней не проходя остальных врачей. Записал у нее список документов, через неделю принес, сказала, что я не годен (Причем диагноз никто не говорит и я вообще ничего об этом не знаю).

И вот такая ситуация, с того времени прошло пол года, насчет военного билета молчат, приезжал к ник каждый месяц, они говорят, приезжайте в след месяце.

Ксерокопии документов уже все сдал, не знаю что делать, на работу толком не устроиться, на учебу тоже, сижу в догадках, что да как.

Почему военкомат так тянет время, чего они добиваются? За это время я бы уже давно отслужил и жил себе спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Напишите заявление с требованием выдачи копии решения в отношении вас (это заявление следует зарегистрировать в отделе делопроизводства ВК).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее то заболевание которое вам поставил ваш психолог вызывает недоверие у врачей на ПП. Т.е. они(врачи с ПП) отправляют ваше дело с требованием "дообследовать" или ещё что, а местные врачи не хотят с вами связываться. Вариантов два:"Или жить как живёшь (поступить в инст(это даст отсрочку), работать там где возьмут без ВБ) или писать жалобы и требовать выяснить всё раз и навсегда"

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее то заболевание которое вам поставил ваш психолог вызывает недоверие у врачей на ПП. Т.е. они(врачи с ПП) отправляют ваше дело с требованием "дообследовать" или ещё что, а местные врачи не хотят с вами связываться. Вариантов два:"Или жить как живёшь (поступить в инст(это даст отсрочку), работать там где возьмут без ВБ) или писать жалобы и требовать выяснить всё раз и навсегда"

 

Ну насчет доверия это наврятли, т.к. психолог местный в военкомате, все направления в ПНД и ГПБ от военкомата.

Можно было бы так предположить если бы я сам взял инициативу в свои руки и начал бы по врачам ходить, а тут сам даже не ожидал, что направят на лечение.

 

Здравствуйте! Напишите заявление с требованием выдачи копии решения в отношении вас (это заявление следует зарегистрировать в отделе делопроизводства ВК).

 

Благодарен, если в ноябре меня снова будут кормить "завтраками", то так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...