Перейти к содержанию

Мед. карта в ВК! Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Такая ситуация: летом военкомат отправил запрос в поликлинику на получение моей мед. карты (именно оригинала) и теперь хранит её у себя. Тот призыв я "прогулял". В военкомате мне появляться никак нельзя - заберут, а врачей в поликлинике надо обойти. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Поликлиника сама может затребовать вашу медкарту (вы можете написать соответствующее заявление на имя главного врача). А также врачи при обследовании выдают справки, которые вы сможете отнести в ВК и потребовать приложить к личному делу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, обход врачей без мед. карты возможен без проблем?

И ещё такой вопрос, по поводу недовеса (причина - гастрит) к какому врачу обращатьсяи что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Такая ситуация: летом военкомат отправил запрос в поликлинику на получение моей мед. карты (именно оригинала) и теперь хранит её у себя. Тот призыв я "прогулял". В военкомате мне появляться никак нельзя - заберут, а врачей в поликлинике надо обойти. Что делать?

 

Если в военкомат карту относили(отдавали) не вы, то вообще никаких проблем. Приходишь в регистратуру и записываешься на приём. Если вообще будут задавать вопрос типа:"Где карта?" То можешь смело заявлять:"У вас должен быть! Ищите!" Обычно или находят или (если потеряли с концами) заводят другую. Не факт что у человека должна быть одна карточка. Ведь можно наблюдаться в нескольких поликлиниках(клиниках, больницах).

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, обход врачей без мед. карты возможен без проблем?

И ещё такой вопрос, по поводу недовеса (причина - гастрит) к какому врачу обращатьсяи что делать?

 

Добрый день! По вопросам здоровья и призыва Вам лучше обратитьс яна медицинский форум для призывиков вот по этой ссылке:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в военкомат карту относили(отдавали) не вы, то вообще никаких проблем.

 

карту относил я, в запечатанном конверте, всё было серьёзно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карту относил я, в запечатанном конверте, всё было серьёзно

 

А документы(справки, расписки) какие нибудь в поликлиники остались, что ты её брал для военкомата, а не просто чтобы дома у тебя лежала?

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А документы(справки, расписки) какие нибудь в поликлиники остались

 

да, вроде как осталась бумага от ВК, в которой они просят карту выдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вроде как осталась бумага от ВК, в которой они просят карту выдать

 

Ну вот. Значит пусть ищут. А ты вообще не в курсе "разборок" между поликлиникой и военкоматом

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...