Перейти к содержанию

постравматическая контрактура


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в июне этого года(12.07.2010) сломал ладьевидную кость правой руки, относил гипс, походил на электрофорез, так как кость не сросталась.

В итоге был выписан с диагнозом: перелом правой ладьевидной кости- в выздоровлении (31.09.2010) контрольный снимок не делали.

 

Сегодня ходил к хирургу(12.10.2010), так как не могу полностью согнуть и разогнуть кисть.

Хирург написал: жалобы на боли в области правого лучезапястного сустава, легкий отек в области правого лучезапястного сустава (.....)

Движения ограничены и болезненны

Дз: постравматическая контрактура правого лучезапястного сустава

Можно ли с этим расчитывать на ВБ или хотя-бы на отсрочку?

Или всеже начинать худеть? Отсрочка по недовесу заканчивается...:shocking:

Буду рад любому совету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в июне этого года(12.07.2010) сломал ладьевидную кость правой руки, относил гипс, походил на электрофорез, так как кость не сросталась.

В итоге был выписан с диагнозом: перелом правой ладьевидной кости- в выздоровлении (31.09.2010) контрольный снимок не делали.

 

Сегодня ходил к хирургу(12.10.2010), так как не могу полностью согнуть и разогнуть кисть.

Хирург написал: жалобы на боли в области правого лучезапястного сустава, легкий отек в области правого лучезапястного сустава (.....)

Движения ограничены и болезненны

Дз: постравматическая контрактура правого лучезапястного сустава

Можно ли с этим расчитывать на ВБ или хотя-бы на отсрочку?

Или всеже начинать худеть? Отсрочка по недовесу заканчивается...:shocking:

Буду рад любому совету

 

Вам положена отсрочка по 86 статье. После, если ограничения движения сохранятся вам положен военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем удачи!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...