Перейти к содержанию

Данные для родителей


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Скажите, пожалуйста. После прохождения комиссии меня записали в команду ВМФ и дали повестку на 18 число - получить окончательную повестку с вещами. Если ли сейчас возможность у родителей узнать все данные: куда отправляется команда, часть, и т.д. Вроде как указ министра вышел о предоставлении родителям всей необходимой инфы о месте службы еще до отправки в армию. Военкомат мне ответит на эти вопросы если я поеду навестить их?

 

Спасибо

Призыв - Осень

-----------------

http://flines.ru/timelines/116750.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня повестка на 15е на явку и 19е на сборный пункт, в военкомате точно ничего сказать не могут насчет места службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Скажите, пожалуйста. После прохождения комиссии меня записали в команду ВМФ и дали повестку на 18 число - получить окончательную повестку с вещами. Если ли сейчас возможность у родителей узнать все данные: куда отправляется команда, часть, и т.д. Вроде как указ министра вышел о предоставлении родителям всей необходимой инфы о месте службы еще до отправки в армию. Военкомат мне ответит на эти вопросы если я поеду навестить их?

 

An_Kenig, мне все лично сказал военком, он же меня и записал в команду, сказал дату отправки, время место службы и род войск. А секретарша военкома выдала мне повестку "с вещами".

 

Добавлено через 1 минуту

Вроде как указ министра вышел о предоставлении родителям всей необходимой инфы о месте службы еще до отправки в армию.

Сейчас вроде в качестве эксперимента родителям можно до места службы ехать.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...