Перейти к содержанию

Нестандартная сексуальная ориентация - как подтвердить?


Рекомендуемые сообщения

Нестандартная сексуальная ориентация - как подтвердить?мне часто говорят что я похож на гея,одеваюсь я как педик и выгляжу так же,хотя это все неправда,но я подумал а почему бы этим не воспользоваться

куда в первую очередь пойти на обследование?

заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестандартная сексуальная ориентация - как подтвердить?мне часто говорят что я похож на гея,одеваюсь я как педик и выгляжу так же,хотя это все неправда,но я подумал а почему бы этим не воспользоваться

куда в первую очередь пойти на обследование?

заранее спасибо))

 

А это тебе психиатор сразу должен определить в военкомате.Но учитывая то что сейчас всех под одну стопку гребут,мол годен,ты скажи призывной комиссии что ты нетр.с.ор. и тебя повторно отправят к психиатору тому же или отправят на др.обследование по этому вопросу,скорее всего там где отправной пункт.

Как он будет тебя проверять?В первую очередь он будет обращать на тебя как ты будешь с ним общаться,во вторых будет проверка на людях (какая твоя походка,как ты смотришь на людей и тд).Вообщем психологию нетр.с.ор сделать довольно сложно нормальному здоровому человеку.Темболее что о твоей ориентации при таком подходе узнают твои родители и знакомые. (Сам узнаешь по чему) Но если ты и правда такой-сякой,то вперед,у тебя получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестандартная сексуальная ориентация - как подтвердить?мне часто говорят что я похож на гея,одеваюсь я как педик и выгляжу так же,хотя это все неправда,но я подумал а почему бы этим не воспользоваться

куда в первую очередь пойти на обследование?

заранее спасибо))

 

Даже если нестандартная ориентация подтвердится:

"При этом сама по себе сексуальная ориентация не рассматривается как расстройство".

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё чуть не забыл : Желательно чтобы ты в ВК пришел со своим парнем.Психиатр будет смотреть и на него.Ты можешь обосновать своё нежелание идти в армию т.к испытываешь чувства к своему парню и не можешь жить без него(естественно сдесь эмоцианальный дождь,размазаная тушь :) Твоя вторая половинка играет я бы сказал,самую главную роль в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь обосновать своё нежелание идти в армию т.к испытываешь чувства к своему парню и не можешь жить без него

 

Они наверняка пойдут тебе навстречу. И призовут обоих в одну часть. Где вас быстро излечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестандартная сексуальная ориентация - как подтвердить?мне часто говорят что я похож на гея,одеваюсь я как педик и выгляжу так же,хотя это все неправда,но я подумал а почему бы этим не воспользоваться

куда в первую очередь пойти на обследование?

заранее спасибо))

 

Да предыдущие ораторы много что сказали. Но есть один пункт, что если ты пойдешь к психиатру, и будешь настойчиво пытаться убедить его в том что ты гей(хотя им не являешься), то психиатр может тебе не поверить. но диагноз поставит. и потом тебе долго придется снимать этот диагноз.

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...