Перейти к содержанию

Встреча студентов-призывников с представителем Военного комиссариата. Законно ли?


Wes Bodom
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Обучаюсь очно в ВУЗе на 5 курсе. На доске информации обнаружил объявление, что такого-то числа состоится встреча студентов-призывников с представителем Военного комиссариата. Неявка будет расцениваться военкоматом как пропуски занятий и может повлиять на отсрочку от армии до получения диплома. Хотелось бы узнать законно ли это? И как мне поступить в данной ситуации?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Обучаюсь очно в ВУЗе на 5 курсе. На доске информации обнаружил объявление, что такого-то числа состоится встреча студентов-призывников с представителем Военного комиссариата. Неявка будет расцениваться военкоматом как пропуски занятий и может повлиять на отсрочку от армии до получения диплома. Хотелось бы узнать законно ли это? И как мне поступить в данной ситуации?

Заранее спасибо!

Это не законно, так что смело можете провести время более разумно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Узнал, что, для того чтобы получить отсрочку,перед этим необходимо было пройти мед.комиссию. В моем случае ВУЗ самостоятельно направлял документы в Военный комиссариат и студентов не тревожили, т.е. получается официальной отсрочки ни у кого из студентов нет?

По поводу темы топика, ситуация накалилась. Тем кто пришел на эту встречу вручили повестки, а тех кого не было, отмечали. Я не пришел. Прошу совета как мне действовать дальше?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. получается официальной отсрочки ни у кого из студентов нет?

Получается так.

 

Прошу совета как мне действовать дальше?

Ждать повестку

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...