Перейти к содержанию

Вопрос по возмещению затрат, связанных с КМО.


Рекомендуемые сообщения

Отправили на КМО, сказали, что повезут вместе с призывниками (я тоже призывник, но, согласно заключению местной комиссии, признан не годен к воинской службе). Так вот, у меня вопрос, могу ли я поехать отдельно на своем транспорте(или на автобусе, например)? И в этом случае мне должны как-то возместить затраты на дорогу?

То есть, туда они сказазали, что довезут, а насчет обратного пути речи не было)) Может расчитывают, что оттуда все сразу же поедут в казармы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправили на КМО, сказали, что повезут вместе с призывниками (я тоже призывник, но, согласно заключению местной комиссии, признан не годен к воинской службе). Так вот, у меня вопрос, могу ли я поехать отдельно на своем транспорте(или на автобусе, например)? И в этом случае мне должны как-то возместить затраты на дорогу?

То есть, туда они сказазали, что довезут, а насчет обратного пути речи не было)) Может расчитывают, что оттуда все сразу же поедут в казармы))

 

Это сугубо твоя инициатива(поехать отдельно). Значит и платить тебе. Компенсируют тогда когда военкомат кого та куда то отправляет(в частности обследование). Насчёт обратного пути не знаю. скорее всего привезут т.к. автобус который возит приписан к твоему военкомату. Другое дело когда этот автобус поедит.

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...