Перейти к содержанию

Прошу совета


Рекомендуемые сообщения

Приветствую !У меня такая проблема, мне не где сейчас жить, хотел бы узнать что надо сделать чтобы взяли в армию к кому там обратиться?Сам я учусь в вечерний школе в 12 классе и работаю вот поэтому не забирают в армию, как пойти по собственному желанию и что сказать надо чтобы не приняли за дурака=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам пришёл и ничего, иди и не переживай

Защита Отечества - священный долг и обязанность каждого гражданина Российской Федерации. (Устав внутренней службы ВС РФ Часть 1. Глава 1. п. 5)[sIGPIC][/sIGPIC]

http://flines.ru/timelines/153178.jpg

 

18 октября - 15 ноября 2010 79-я Гвардейская реактивная артиллерийская Новозыбковская Краснознаменная орденов Суворова и Александра Невского бригада (г. Тверь, 12 9А52 «Смерч»)

15 ноября - конец ноября 2010 3336-я база хранения и снабжения (в/ч 44087, г. Костерево)

С декабря в/ч 77117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомат навещай по чаще на мозги им капай, и заберут быстренько наверняка

В/Ч 77065 г. Москва!

Уволен в запас 26.11.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую !У меня такая проблема, мне не где сейчас жить, хотел бы узнать что надо сделать чтобы взяли в армию к кому там обратиться?Сам я учусь в вечерний школе в 12 классе и работаю вот поэтому не забирают в армию, как пойти по собственному желанию и что сказать надо чтобы не приняли за дурака=)

 

Доброго времени суток.

С заявлением на имя военного комиссара, о проведении всех мероприятий связанных с призывом в ряды ВС РФ, обратиться в военный комиссариат по месту пребывания. Основанием должен быть Ваш паспорт гражданина Российской Федерации.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...