Перейти к содержанию

Услуга: помощь в получении ВБ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Был на консультации в коллегии Спб. Интересует услуга оказания помощи в получении ВБ после 27 лет, подразумевающая заключение соглашения и оформление доверенности на адвоката. Какова роль адвоката в данном случае?

 

1. Сопровождает ли адвокат меня каждый раз при походах в ВК? Если да, в каком виде это описано в соглашении?

2. Есть ли возможность лично встретиться с адвокатом до оформления соглашения?

3. Есть ли адвокат, закрепленный за каждым из районов города?

4. В каком виде в соглашении описаны гарантии выполнения обязательств со стороны адвоката?

5. Можно ли посмотреть в принципе образец соглашения по заинтересовавшей меня услуге? Получить его по электронной почте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

1. Сопровождает ли адвокат меня каждый раз при походах в ВК? Если да, в каком виде это описано в соглашении?

Все посещения военного комиссариата в рамках оказания данной услуги осуществляются в присутствии адвоката.

 

2. Есть ли возможность лично встретиться с адвокатом до оформления соглашения?

Да конечно, такая возможность предоставляется.

 

3. Есть ли адвокат, закрепленный за каждым из районов города?

В коллегии именно такая структура и есть, адвокаты распределены по территориальному признаку.

 

4. В каком виде в соглашении описаны гарантии выполнения обязательств со стороны адвоката?

Гарантиями является наша безупречная репутация, обо всех письменных гарантиях Вы сможете узнать на консультационном приеме.

 

5. Можно ли посмотреть в принципе образец соглашения по заинтересовавшей меня услуге? Получить его по электронной почте?

Да конечно, пришлите адрес своей электронной почты мне в личку ответом будет образец соглашения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, пришлите адрес своей электронной почты мне в личку ответом будет образец соглашения.

 

Алексей отправил Вам адрес моей электронной почты. Жду от Вас образец, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, сегодня вышлем, жду от Вас предложения.

 

Алексей, большое спасибо! Образец соглашения получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...