Перейти к содержанию

Работа после армии


Prizivnik2

Рекомендуемые сообщения

Решил после армии устроиться на государеву службу (без армейки зачастую не устроишься в органы) о не обладаю так сказать полным списком всех органов.

Знаю что после армии легче устроиться в Пограничники (сухопутные, морские),ФСБ (какие отделы не знаю, подскажите),

Вот собственно куда еще можно устроиться с достойной з/п 25+ т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил после армии устроиться на государеву службу (без армейки зачастую не устроишься в органы) о не обладаю так сказать полным списком всех органов.

Знаю что после армии легче устроиться в Пограничники (сухопутные, морские),ФСБ (какие отделы не знаю, подскажите),

Вот собственно куда еще можно устроиться с достойной з/п 25+ т.р.

 

Достойной зарплатой 25 т.р? Иди в колхоз трактористом, сельское хозяйство поднимать!

Иж, блин, умные! И так год на шее народной дармоедничал, защитничек, и дальше хочешь на наших хребтах ездить??? Иди ка ты лесом, дружок!!!

Сам ищи, сам думай, еще советов спрашивает, вот *****....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и откуда у вас столько говна? я вроде ничего плохого вам не сделал, нормально спросил.

 

А тебе нормально ответили. И так в стране 2 миллиона дармоедов на государевой службе за приличными деньгами пасется, тебя еще не хватало. иди в реальный сетор, все хорошо будет.

А вот в чем беда армии и страны, так в прививании паразитического мышления....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно куда еще можно устроиться с достойной з/п 25+ т.р.

Это нынче достойной з/п считается что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойной зарплатой 25 т.р? Иди в колхоз трактористом, сельское хозяйство поднимать!

Иж, блин, умные! И так год на шее народной дармоедничал, защитничек, и дальше хочешь на наших хребтах ездить??? Иди ка ты лесом, дружок!!!

Сам ищи, сам думай, еще советов спрашивает, вот *****....

 

слышишь васечка труженник хренов, ты бы сам подормоедничал годик потом бы так не говорил, пожрал бы сечку казенную как животное, в берцах бы побегал в 40 градусную жару, и при всем при этом спал бы 4 часа в сутки вот тогда и раззевал бы свой паяльник, а так сиди у мамы под юбкой и дрочи на голых баб перед монитором это твоя участь.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так в стране 2 миллиона дармоедов на государевой службе за приличными деньгами пасется, тебя еще не хватало. иди в реальный сетор, все хорошо будет.

 

В реальном секторе тоже, кстати, дармоедов хватает. Причем зарплаты получают поболее, чем на госслужбе :(

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойной зарплатой 25 т.р? Иди в колхоз трактористом, сельское хозяйство поднимать!

Иж, блин, умные! И так год на шее народной дармоедничал, защитничек, и дальше хочешь на наших хребтах ездить??? Иди ка ты лесом, дружок!!!

Сам ищи, сам думай, еще советов спрашивает, вот *****....

 

Зачем хамить то? Человек по моему нормальный вопрос задал.

 

Добавлено через 1 минуту

Решил после армии устроиться на государеву службу (без армейки зачастую не устроишься в органы) о не обладаю так сказать полным списком всех органов.

Знаю что после армии легче устроиться в Пограничники (сухопутные, морские),ФСБ (какие отделы не знаю, подскажите),

Вот собственно куда еще можно устроиться с достойной з/п 25+ т.р.

 

Если действительно есть желание служить в гос. структуре, то следует обратиться в территориальное подразделение ФСБ, в кадры УВД и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реальном секторе тоже, кстати, дармоедов хватает. Причем зарплаты получают поболее, чем на госслужбе :(

Понимаете, в общем-то фиолетово что там в реальном секторе. Пусть хоть по 10 миллионов себе зарплаты рисуют - вы их из своего кармана не оплачиваете, в отличие от бюджетной сферы. А что касается уровня оплаты - зарплата, которой хватает только на то чтобы:

- пожрать

- оплатить аренду жилья / ипотеку

- заплатить коммуналку

достойной не является. Это называется "Работать за ЖРАТ". Ну или достоинство такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, в общем-то фиолетово что там в реальном секторе. Пусть хоть по 10 миллионов себе зарплаты рисуют - вы их из своего кармана не оплачиваете, в отличие от бюджетной сферы.

А из какого, простите, кармана они эти миллионы берут? Торговые сети, например. В радиусе нескольких километров вокруг дома поубирали все ларьки, построили супермаркеты и продают там втридорога тухлое гавно.

Хотя это, конечно, не оправдывает бюджетных работников, которые сидят на нашей шее.

Prizivnik2 тоже не оправдывает то, что его забрали в армию забесплатно служить. Дармоедничал там, сволочь, овсянку за наш счет жрал, пока мы тут от армии бегаем, работаем и налоги бешеные платим на его содержание, экономику с колен поднимаем! :biggrin:

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из какого, простите, кармана они эти миллионы берут? Торговые сети, например. В радиусе нескольких километров вокруг дома поубирали все ларьки, построили супермаркеты и продают там втридорога тухлое гавно.

Вы всегда можете не быть их клиентом. Затариватсья на рынках или огород свой завести. Или поискать другие розничные магазины.

 

Добавлено через 16 минут

То что сетевая розница получила такое распространение означает, что людям это удобно. Но всем не угодишь, конечно - всегда есть те, кому не нравится. Мне, например, очень удобно заказывать всё в "Утконосе" на месяц вперёд.

 

Добавлено через 17 минут

У меня например все ларьки и палатки около дома загнулись своей смертью, потому что в 5 минутах Рамстор. Их медленную постепенную смерть я наблюдал довольно длительное время - никто их силком не закрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их медленную постепенную смерть я наблюдал довольно длительное время - никто их силком не закрывал.

 

Везде по-разному. У нас закрыли.

 

Вы всегда можете не быть их клиентом. Затариватсья на рынках или огород свой завести. Или поискать другие розничные магазины.

 

Рынок и огород - это хорошо, но делать крюк в километр, чтобы купить хлеба после работы - чересчур. Тем более что прямо у дома до этого был ларечек с пекарней :(

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышишь васечка труженник хренов, ты бы сам подормоедничал годик потом бы так не говорил, пожрал бы сечку казенную как животное, в берцах бы побегал в 40 градусную жару, и при всем при этом спал бы 4 часа в сутки вот тогда и раззевал бы свой паяльник, а так сиди у мамы под юбкой и дрочи на голых баб перед монитором это твоя участь.

Все это делать приходилось, разве что без армии сумел обойтись. И не под юбкой у мамки сижу уже давно, а сам зарабатываю на жизнь, аренду и семью. Не надо тут сопли распускать.

Речь вообще-то о другом. О множащемся в обществе желании получать большие деньги ничего не делая. Если верить топикстартеру, то он из Находки, не знаю, как для Москвы, но для провинции 25 штук большие деньги. Кто не верит - вот, читайте: http://worldcrisis.ru/crisis/787334

Я погорячился вначале. Моя вина. Но меня правда уже достала эта тенденция - все хотят забиться в теплое место, уй пинать и получать деньги. И армия - не последнее место, где множат эти установки. И вместо того, чтобы склонять людей к производству чего-то реального, все направлено на виртуальную распилочную стезю.... Писец. И что ждет страну через 5-10 лет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я погорячился вначале. Моя вина. Но меня правда уже достала эта тенденция - все хотят забиться в теплое место, уй пинать и получать деньги. И армия - не последнее место, где множат эти установки. И вместо того, чтобы склонять людей к производству чего-то реального, все направлено на виртуальную распилочную стезю.... Писец. И что ждет страну через 5-10 лет???

Тенденция иная, намного хуже. Многие хотят ксиву и право на звонок, ибо даже распоследний ППС-ник, да даже сраный "дружинник" может здорово испортить жизнь среднестатистическому гражданину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенденция иная, намного хуже. Многие хотят ксиву и право на звонок, ибо даже распоследний ППС-ник, да даже сраный "дружинник" может здорово испортить жизнь среднестатистическому гражданину.

 

И это тоже. Восточный менталитет. Должность определяет финансовое положение. Плюс власть. Много ли тех, кто хочет работать руками и головой, чтобы заслужить положение? Всем подавай халяву. И власть вместе с ней.

Вот это просто убивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...