Перейти к содержанию

повестка.


Рекомендуемые сообщения

Расписался в повестке на 2 октября (явка на заседание призывной комиссии), но потом по почте получил повестку на 19 октября (уже только для уточнения документов). Отменяет ли вторая повестка первую, и чем грозит неявка по второй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы 2 октября не являлись по повестке?

Вы обязаны являться по повесткам, которые вручены надлежащим образом (под роспись).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-го я приходил, но все было закрыто,тк 2окт2010 это СБ!

Военкомат работает понедельник-пятница с 9 утра до 18 вечера.

По не подписанным повесткам можно в ВК не ходить. Придите в удобный для Вас день и пройдите все нужные мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки, Отменяет ли вторая повестка первую???

Да отменяет. (Заменяет) Являться надо по последней дате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но во второй повестке я не расписывался...

Вы обязаны пойти по повестке в которой расписывались, но если Вы по ней не явитесь и придете по второй в которой не расписывались то никаких правовых последствий это иметь не будет. Я не пойму в чем тут суть вопроса ? (при наличии двух повесток идите по которой удобнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не придешь домой позвонят вызовут... если после звонка явишся когда скажут нечего не будет. если будут гнать мол ченепришел, штрафом 500р пугать, можно сослаться на их косяки ибо сами должны знать что шлют, ты все законы про последние даты можешь и незнать...

 

Самый лучший способ будет позвонить им в военкомат и разобратся когда тебе туда идти и зачем.

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...