Перейти к содержанию

Открытый перелом голени


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! у меня такая ситуация: 9 августа 2010 года сломал ногу (упало бревно), диагноз: открытый перелом н/3 большеберцовой кости без смещения. наложили швы, две недели пролежал в больнице, 22 августа наложили гипс до самого верха бедра и отправили домой! Сейчас до сих пор в гипсе. далее пришли из военкомата (как они мне надоели уже) и опять же вручили повестку на 20 октября. но по ней я не пойду, соответсвенно, позже отнесу эпикриз и снимки.

Дак вот подскажите, могу ли я попасть под категорию годности "в" по статье 82 расписания болезней???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете, но это будет зависеть от последствий полученной травмы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно! ну ведь без последствий по такой травме я думаю не может просто не быть! хотя и не хочется! а в 82 статье последствия не прописаны! единственное - пункт в) с незначительным нарушением функций! как с этим быть? и какие последствия попадают под эту статью?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле при такой локализации перелома, если он не осложнится смещением или воспалением (остеомиелитом) последствий быть не должно. к последствиям относится двигательные или чувствительные нарушения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...