Перейти к содержанию

недостаточность питания


Рекомендуемые сообщения

мне 23 года мой рост 173см, вес 55кг, сегодня прошел мед комиссию 4й раз, первый раз была категория г, все остальные разы были категории б3, отсрочку получал только по учебе, теперь сказали что я годен, жаловался на слабость, направление мне никуда не дали, наверное просто закрыли на это глаза, правомерно ли такое действие? никаких записей в мед книжке нет по этому поводу, на обследование меня не направляли, возможно ли направление меня на такое обследование? и достаточно ли такое соотношение для направления меня на такое обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у вас имеется недостаточное питание, вас должны были ещё после первой комиссии направить на обследование, требуйте акт с направлением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у вас имеется недостаточное питание, вас должны были ещё после первой комиссии направить на обследование, требуйте акт с направлением.

 

а по весу должен терапевт писать заключение? данные о массе тела и рост были на другой стороне корточки, он даже туда не посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да терапевт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. у меня будет достаточные основания, чтобы обжаловать решение призывной комиссии какие документы в моем случае нужно будет предъявить вместе с заявлением? или достаточно только будет написать жалобу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом обратитесь пожалуйста на юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По недостатку веса положена отсрочка, затем при отрицательной динамике веса и снижении физ.работоспособности должны признать негодным по ст.13п.В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...