Перейти к содержанию

Помогите разобраться с остеохондрозом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые врачи! Это опять я. Родился очередной вопрос:redface:. Хотелось бы освободиться от армии именно по остеохондрозу. Вопрос заключается в следующем. Как нужно вести себя у невролога, ревматолога и прочих врачей когда они нажимают на позвонки и спрашивают больно или нет (я отвечал, что больно, хотя на самом деле больно не было ). Думал так лучше будет, но спина у меня и правда болит, только внутри а не когда нажимаешь на позвонки. Но вот только что подробно прочитал статью 66 пункт в) где сказано:

"Для незначительной степени нарушения функций характерны двигательные и чувствительные нарушения, проявляющиеся НЕПОЛНОЙ УТРАТОЙ ЧУВСТИТЕЛЬНОСТИ в зоне одного невромера, утратой или снижением сухожильного рефлекса, снижением мышечной силы отдельных мышц конечности при общей компенсации их функций"

Подобную тему я уже создавал на Вашем форуме и мне Ваши врачи ответили, что я правильно сделал, то есть нужно всё-таки говорить что больно или нет? Я просто не понимаю. Объясните пожалуйста! Это очень важно. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите что больно, невролог определяет степень снижения\повышения мышечного тонуса и сухожильных рефлексов своими приёмами, их не обманешь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста. Удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше говорить, что больно, когда нажимать рядом с позвоночником.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...