Перейти к содержанию

Верю, не верю. Проконсультируйте пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Я уже писал на этом форуме, когда был весенний призыв (еще раз спасибо тем кто помог, если вспомнили).....начался осенний, и вот я снова здесь (=

 

Меня еще на весеннем призыве, на контрольной комиссии, хирург краевого военкомата признал ограниченно годным по статье 86. Сделал он это на основе данных исследования Вертабролога краевой поликлинники (отдаленные последствия компрессионного перелома С4) и МРТ (последствия компрессионных переломов позвонков С4, C5. Остеохондроз, остеартроз и т.д.). Но так как данный диагноз выявили только на контрольной комиссии, меня послали в районный военкомат составлять акт по данной статье. Акт составили, передали в районный военкомат и он где то шел до краевого военкомата. Сейчас меня снова вызывают в краевой военкомат, "побеседовать", так как снова сомневаются в поставленном диагнозе.

 

Проконсультируйте, как мне лучше всего выходить из этой ситуации. Я надеюсь, что возможно меня вызывают чисто для формальности, для того чтобы выдать военный билет, но если меня снова заставят проходить комиссию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было сомнений, берите с собой все мед документы, имеющиеся на рука. жалуйтесь что шея побаливает при физических нагрузках, при движениях, есть скованность. Если понадобится проходить повторное освидетельствование, проходите, последствия компрессии за пол года не исчезнут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно предъявляйте жалобы, акцент делайте на нарушении функции позвоночника.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем удачи!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...