Перейти к содержанию

как поступить???


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я был отправлен от военкомата в стационар, где по окончанию обследования мне был дан акт.

В акте написано следующее:

Последствие перетональной травмы с синдромом вегитососудистой дистонии, церебростыния.

В МРТ написано картина архоидальных изменений ликворокистозного характера. Архоидальная ликворная киста проэкции левой сильвиевой щели, вариант развития Вилливиева круга. МРТ данных за потологические измененения церебранных артерий не выявлено.

Вот мне сейчас очень интересно, какая это категория, заберут меня или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас имеется хороший диагноз для освобождения от призыва. Но если Вы живёте в СПб, то освободиться по неврологической статье для Вас будет крайне проблематично из-за личности невропатолога городской призывной комиссии, который "рубит" всё подряд, что даётся ему на утверждение. Поэтому рекомендую поискать другое направление.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть мне стоит судиться с военкоматом, как это делается??? как подать на апелляцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас имеется два варианта:

1. Обратиться за помощью в наш офис для гарантированного освобождения от призыва:

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Мы работаем с 11 до 21 ч по рабочим дням. Но работать мы будем возможно по какому-то другому направлению.

2. Работать на свой страх и риск. Как оформлять жалобы и иски, Вы можете уточнить на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...