Перейти к содержанию

Дело передали в суд


Ch0p
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. История такая: с 2008 года я подлежал к призыву на военную службу, весной 2010 вручили мне повестку, прошел мед.комиссию и получил повестку на отправку для прохождения воинской службы, по повестке не явился. Военкомат передал дело в прокуратуру, расследование прошло, где то через неделю- две будет суд. На сайте прокуратуры выложили информацию по моему делу. И правомерны действия прокуратура о разглашении информации о моем дели в сми(в сообщение было указанна моя фамилия и год рождения)? Хотелось бы узнать что мне грозит?(вину свою я признаю и полностью раскаиваюсь) И были такие случаи когда прокуратура передавала информацию такого рода в сми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

И правомерны действия прокуратура о разглашении информации о моем дели в сми(в сообщение было указанна моя фамилия и год рождения)?

Конечно не правомерны, тайна слдствия должна быть соблюдена в соответствии с положениями уголовно-процессуального коекса РФ.

 

Добавлено через 36 секунд

И были такие случаи когда прокуратура передавала информацию такого рода в сми?

Такие случаи известны, советую. обратиться с жалобой в генеральную прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое вполне возможно, рекомендую обратиться к юристам для представления своих интересов, если вы еще это не сделали конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присудили 20т. штрафа, дали рассрочку на месяц. Теперь после выплаты штрафа мне надо будет явится в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Выплата штрафа не освобождает от исполнения государственной обязанности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...