Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Невролог военкомата направил на магнитно-резонансную томографию головного мозга, обследование платное, должен ли я оплачивать обследование или должен военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Обычно обследования, на которые направляет ПК, проводятся за счёт бюджета. Возможно, вас направляют в частное медучреждение. Вы можете отказаться от обследования (для этого написать заявление), но в данном случае категорию годности вам поставят на основании уже существующих медицинских документов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня направили в областную больницу. Если в областной городской клинической больнице мне откажут, то опираясь на какую статью я могу рассчитывать на обследование за счет бюджета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня направили в областную больницу. Если в областной городской клинической больнице мне откажут, то опираясь на какую статью я могу рассчитывать на обследование за счет бюджета?

 

Здравствуйте!

В соответствии с п. 6 ст. 5.1. ФЗ РФ «О воинской службе и воинской обязанности в РФ» финансовое обеспечение медицинского обследования призывников осуществляется за счет средств федерального бюджета в порядке, установленном Правительством РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня направили в областную больницу. Если в областной городской клинической больнице мне откажут, то опираясь на какую статью я могу рассчитывать на обследование за счет бюджета?

Если Вас напрвил военкомат на прохождение данной процедуры - оплата будет за счет бюджета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня направили в областную больницу. Если в областной городской клинической больнице мне откажут, то опираясь на какую статью я могу рассчитывать на обследование за счет бюджета?

 

На твойм направлении будет стоять печать военкомата. По идеи в больнице и так не будут требовать. Если возникнут проблемы(некоторые врачи начинают пытаться вымогать деньги с наивных призывников) - все вопросы глав врачу.

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...