Перейти к содержанию

Субарахноидальная киста


austin_pow
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Диагноз МРТ - Субарахноидальная киста левой височной области головного мозга.....Как я понимаю в статье 23 расписания болезней не оговаривается есть ли какие-то осложнения от кисты или нет, точнее при всех - В.

Ответьте пожалуйста, прав или нет. Я знаю что зачастую, мед коммисия под напором военных - судит по критерию - отслужишь не отслужишь.

Отсюда 2 связанных вопроса:

- имеют ли врачи право на такую вольную трактовку законов РФ (может есть какие-то документы с обязанностями врачей комиссии)

- соответственно есть ли смысл судиться если признают годным....

 

Ответьте плиз люди, весь мозг себе сломал, спокойно работать не могу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат выполняет предписания одного,основного закона,Конституции РФ.Остальное-частные случаи.Действительно наличие органической патологии ЦНС,является препятствием призыву на службу в ВС.Собирайте документы,доказывайте.Действительно,Вы имеете право освидетельствоваться по статье 23.При неудовлетворительном решении,можете оспорить его в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне надо доказывать? само наличие кисты или наличие головных болей или других её следствий? Если я предположим располагаю доказательствами просто её наличия, то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, представте их на мед.комиссию военкомата.А там решат вопрос о проведении освидетельствования по Акту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...