Перейти к содержанию

Подскажите по выписке пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я уже не раз писал на Вашем форуме :redface:. Но сейчас меня интересует несколько другой важный вопрос.

Мне 22 года. Закончил универ в июне 2010 года. 15 октября пойду по повестке в военкомат. Сделал ксерокопию своей мед карты (не заверена), но где-то слышал, что в военкомат нести можно и незаверенную копию. Так ли это? И второй вопрос: Обязательно ли приносить им выписку из карты (или лучше копию выписки). Выписка же составляется на основе данных из карты и собственно представляет обобщённую версию карты. Так зачем им нести выписку тогда, если есть копия мед карты? Просто есть небольшая проблема в получении этой самой выписки. Моему другу, например, отказываются делать выписку в больнице. Они говорят нужно заявление от военкомата - тогда сделаем. А кто его даст то это заявление ? (даже карточку он с боем получил, хотя эти ... я бы сказал кто они несколько важных листков из карты у него вырвали! Больница у нас одна. Только поликлиники разные, хотя все они идут от этой больницы. Вот я и боюсь, что приду с просьбой сделать выписку, они мне - Давай!, а сами вдруг вырвут листы карты (не при мне, конечно) и вообще заберту оригинал.

Уважаемые врачи! Пожалуйста ответьте на мои вопросы. Это скорее всего последние вопросы, которые меня интересуют (хотя не знаю :redface:). С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите мед карту, пронумеруйте все странички, потом сделайте ксерокопии, выписка не понадобится если карта будет на руках.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая! Как я понял из Вашего сообщения можно идти в военкомат без выписки, но с ксерокопией карты. Так?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам удачи!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...