Перейти к содержанию

Пришли с автоматами


Рекомендуемые сообщения

Сегодня пришли к моей бабули с автоматами. у бедной предынфарктное состояние. мне 23 шлют повестки без конца. живу не по месту прописки.

 

в армию пойду только если полковник призывной комиссии даст мне отписку о том что несёт полную ответственность за мои действия совершённые в момент угнетения старослужащими. другими словами я понимаю что из армии мне прямая дорога на нары и хочу всячески себя от этого огородить. как получить подобную отписку ? не хотелось бы провести время в тюрме.

 

дело в том что я не когда не позволял себя унижать армия для меня не исключение. как огородить себя от таких последствий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришли к моей бабули с автоматами.

 

Надо же с какими "почестями"за вами пришли,они бы бандитов так ловили как призывников.

 

Ну а что вы боитесь собственно? раз вы в обиду по жизни себя не даете ,так и там не дадите.Вон я тут писал у меня одноклассник на подобии вас.Его там попресовали недельку ,он собрал ребят да как наваляли этим дедам ,те месяц в себя приходили.И вы тоже не теряйтесь убивать их не стоит конечно это лишний у вас мысли о тюрьме и тому подобном.Этих уродов потом жизнь накажет не волнуйтесь,а вы прекрасно знаете даже по жизни-как себя поставишь,так к тебе и будут относиться.Если покажите что вы с зубами и характером они вас за километр обходить будут,а если извините по другому и будут измываться.Я сам хоть не служил ,но по жизни оно так и бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова у автора. Я своим родителям тоже самое сказал, что если я пойду служить и кто-то попробует поиздеваться, то этих гнид либо застрелю, либо другим способом накажу сполна. Я человек терпеливый, но унижение это и есть предел моего терпения. Самое страшное быть униженным не перед другими, а перед собой. В этом на мой взгляд и есть истинное понятие слова Мужик. А тот мужик который носки стирал, очки драил и т.д., в моих глазах не более чем тряпка. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фразы в стиле "если меня будут пресовать - я всех положу" - это бред. Ведь надо быть полным дауном чтобы не понять, что теперешние "деды" и "деды" твоих "дедов" и "прадеды" твоих "прадедов" - все эти парни приходили с такими же мыслями. Но они все живы - значит такая тема не прокатит. От таких мыслей есть особенное лекарство)))

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот мужик который носки стирал, очки драил и т.д., в моих глазах не более чем тряпка

Тащи маму свою в часть, чтобы за тобой убирала, маменькин сынок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очки драил

Ну я очки драил.. дальше что?

И не только очки кстати.. что только я не драил..

 

А тот мужик который носки стирал

И носки стирал, и продолжаю их стирать.. потому как ходить в не стиранных носках не гигиенично. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фразы в стиле "если меня будут пресовать - я всех положу" - это бред. Ведь надо быть полным дауном чтобы не понять, что теперешние "деды" и "деды" твоих "дедов" и "прадеды" твоих "прадедов" - все эти парни приходили с такими же мыслями. Но они все живы - значит такая тема не прокатит. От таких мыслей есть особенное лекарство)))

 

как думаешь что терять мужчине которому нечего терять? который придерживается исламских учений и не чего не боится в жизни кроме Бога.

у меня 8 лет практики рукопашных боёв.кмс по пулевой стрельбе и 2 года практики неживого боя. я думаю что с заточенной ручкой от алюминевой ложки я смогу сотворить многое. и я этого не боюсь. у меня просто нет желания лишать себя место одного года семи.

 

вопрос остаётся прежним можно ли взять подобную отписку от полковника воинкомата или как поступить лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я очки драил.. дальше что?

И не только очки кстати.. что только я не драил..

На войне твои навыки пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в армию пойду только если полковник призывной комиссии даст мне отписку о том что несёт полную ответственность за мои действия совершённые в момент угнетения старослужащими. другими словами я понимаю что из армии мне прямая дорога на нары и хочу всячески себя от этого огородить. как получить подобную отписку ?

Во-первых, такую расписку Вам не дадут, а дадут только направление в ПНД при такой просьбе. А во-вторых, даже при расписке сидеть Вам за Ваше убийство на нарах, т.к. ответственности она не снимет с Вас по действующему законодательству. А тех, кто Вас признал годным, просто-напросто дальше могут не привлекать к данной работе, и это самое страшное, что может быть с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На войне твои навыки пригодятся.

Кстати про войну.. на войне ты нужду справлять не будешь? или всё в себе держать до победы?

Вооот.. если всё - таки будешь, есть такое место, в народе называется "очками".. находится в казарме. Данное место необходимо содержать в санитарном состоянии, дабы не плодить болезни. Когда враг перебьёт всех "уборщиц" и прочие кампании (согласно реформе ВС РФ) откажутся/будут не в состоянии.. мыть казарменный сортир, тебя товарищ назначат в наряд, дадут тряпку и я так думаю тебе всё-таки придётся пересилить себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, такую расписку Вам не дадут, а дадут только направление в ПНД при такой просьбе. А во-вторых, даже при расписке сидеть Вам за Ваше убийство на нарах, т.к. ответственности она не снимет с Вас по действующему законодательству. А тех, кто Вас признал годным, просто-напросто дальше могут не привлекать к данной работе, и это самое страшное, что может быть с ними.

 

вообще не вариант. что ж делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про войну.. на войне ты нужду справлять не будешь? или всё в себе держать до победы?

Вооот.. если всё - таки будешь, есть такое место, в народе называется "очками".. находится в казарме. Данное место необходимо содержать в санитарном состоянии, дабы не плодить болезни. Когда враг перебьёт всех "уборщиц" и прочие кампании откажутся мыть казарменный сортир, тебя товарищ назначат в наряд, дадут тряпку и я так думаю тебе всё-таки придётся пересилить себя.

 

Представляю эту картину-враг наступает, а мы усердно драем очко, потому что больше мы ни чего делать не умеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не вариант. что ж делать...

Кто хочет уклониться от службы без заведения УД, тот это сделает, ибо законодательство в области призыва - сильно дырявое. Почитайте данный форум, представленная информация поможет без последствий избежать службы в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сегодня приходили с автоматами сколько у меня есть времени до заведения уд ? буду решать вопрос только со след недели. у меня есть время ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю эту картину-враг наступает, а мы усердно драем очко, потому что больше мы ни чего делать не умеем.

Этого не будет. На фронтовую линию будут отправлять эшелоны, как живой щит, пока все средства власти не будут перечислены на Канарские острова, и собственно пока они сами не эвакуируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 7к рублей ? 2 года ?неужели мы живём в настолько нищей стране ?

 

7к в месяц? Так это еще неплохие деньги. Рядовому в войсках положено около 400 рэ. Вот что два года, это да. Неприятно. Но зато никакого риска сесть за убийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сегодня приходили с автоматами сколько у меня есть времени до заведения уд ? буду решать вопрос только со след недели. у меня есть время ?

Да чего ты так переживаешь из-за этих автоматов? Приходил обычный ППС, они всегда с автоматами ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю эту картину-враг наступает, а мы усердно драем очко

Если тебе это поможет, я только за.

 

Добавлено через 3 минуты

потому что больше мы ни чего делать не умеем.

За тобой закрепят автомат/пулемёт/гранатомёт и возможно даже технику, так что не всё так печально. Как заряжать, где курок и как снять с предохранителя.. тебе покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тобой закрепят автомат/пулемёт/гранатомёт и возможно даже технику, так что не всё так печально. Как заряжать, где курок и как снять с предохранителя.. тебе покажут.

напомнить что думают генералы о наших бтрах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего ты так переживаешь из-за этих автоматов? Приходил обычный ППС, они всегда с автоматами ходят.

 

поверь мне я переживаю меньше всего =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомнить что думают генералы о наших бтрах?

Мне плевать что там думают генералы, разговор шёл про "очки". Про то как каждый уважающий себя "мужык", не должен их драить. Наверно все настоящие мужики настолько суровы что гадят прямо в штаны.

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заряжать, где курок и как снять с предохранителя.. тебе покажут.

 

Зачем курок-то показывать? Спусковой крючок еще куда ни шло. А в тонкостях конструкции солдат разбираться не должен, а то, глядишь, еще думать собственной головой начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...