Перейти к содержанию

Ходят слухи, что весенний призыв 2010 будет служить на месяц меньше, т.е. 11 месяцев. Правда ли это??


Рекомендуемые сообщения

Ходят слухи, что весенний призыв 2010 будет служить на месяц меньше, т.е. 11 месяцев. Правда ли это??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурка123, и какова же причина ?))))) =Ь чисто любопытно, что на этот раз выдумали)

 

Не слушайте слухи.... все это фигня.. они каждый год ходят.. прошлый год якобы в честь 65 летия победы...))) что всех раньше отпустят... =))))

Не фига этого не будет... иначе кто там останется?)) у них итак вечно недобор))))

ОБРАБр МП СФ: п. Оленья Губа, в/ч 30827 - ДМБ 15.12.10

http://s001.radikal.ru/i195/1012/11/32f3207e1d51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурка123, пока нет постановления правительства, это все так и останется слухами :)

http://flines.ru/timelines/107943.jpg·–·· ··–– –··· ·–·· ··–– ... --- .-.. -.. .- - .-http://yoursmileys.ru/tsmile/watermelon/t1701.gif

Зелибоба идет домой...

г.Чита, РФ --> г.Гюмри, респ. Армения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама не знаю никаких подробностей. Просто брат служит. Позвонил и попросил поискать какую-нибудь информацию на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи поползли из-за несогласованности двух законов. Привести я их точно не могу, но суть такова: c одной стороны, срок службы год, с другой -- осталось положение об отпуске с тех времен, когда служили два года.

 

Примерно так.

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи поползли из-за несогласованности двух законов. Привести я их точно не могу, но суть такова: c одной стороны, срок службы год, с другой -- осталось положение об отпуске с тех времен, когда служили два года.

 

Примерно так.

забудьте об этом...

 

12 месяцев!!! максимум пару дней скостят, если солдат, так сказать заслужит.

лагерь

Всё, ДЕМБЕЛЬ!!!! 04.12.2010!!!

СЧАСТЬЕ - это когда тебе завидуют, но нагадить не могут!!!

Группа в контакте http://vkontakte.ru/club14055258

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, правда) как правда и то, что прошлых дембелей отпустили всех до 9 мая)

опять 25, в общем))

http://vkontakte.ru/club418543 - вместе ждать легче, и мы обязательно дождёмся! (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
создан прициндент

http://www.army-hr.ru/article/4362.html

 

но пока это слухи всё

 

да щас президент отменит закон и всё)))

служить на месяц меньше.. ахах.. да уж, сразу вспоминается 1-2009 ))

Я вспоминаю о тебе. В паузах. Между каждым ударом моего сердца.

Я в контакте

Счастье

Дождалась! 10.11.2010. Жена с 19.03.2011 :)

Воронеж, 23326

Смоленская обл., п. Шаталово, 40823

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мурка123, ну я дуаю тогда бы мы узнали о действии закона на предыдущих призывах! я не думаю что кто нибудь пойдет разбирать это в суд))))даже если в этом есть доля правды! НО Я ЗА то чтобы их отпустили пораньше, мечты - мечты...

В/Ч 30683 Мулино

 

ДМБ 24 мая 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это было бы странно!Племянник весной пойдёт,так боится,что как бы не увеличили срок службы...

:clap:мы отслужили и сынок уже дома!!!:596:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама 2010, не думаю что увеличат, а если увелиат по не просто так а с возможностью служить как в Израеле к примеру...

В/Ч 30683 Мулино

 

ДМБ 24 мая 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baksy,

с возможностью служить как в Израеле к примеру...

думаю,что нам до этого ОЧЕНЬ далеко...

:clap:мы отслужили и сынок уже дома!!!:596:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в БЛИЖАЙШИЕ ВРЕМЯ НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ ИЗМЕНЯТЬ СРОКИ СЛУЖБЫ!!!

"Российское военное руководство не рассматривает вопроса об увеличении срока срочной военной службы,

которая сегодня составляет 12 месяцев.

 

Об этом заявил сегодня замначальника генштаба генерал-полковник Василий Смирнов, возглавляющий Главное организационно-мобилизационное управление (ГОМУ) ГШ.

«Минобороны не планировало, не планирует и не будет планировать выходить с предложением об увеличении срока службы по призыву», - сказал он.

Создадим друг друга восковые фигуры,

Я откликнусь на дурака, ты на дуру,

Посвятим друг другу повести...

Давай приколемся! Давай приколемся!

 

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН

ДМБ- 21 мая 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если срок увеличат, вас это не коснется.

 

Добавлено через 1 минуту

осталось положение об отпуске с тех времен,

Ничего такого не осталось, вместе с законом о службе в год, было сказано, что отпуск не предоставляется.

ДМБ любимого 09.11.2010!!!!http://yoursmileys.ru/ssmile/love/s0317.gif

Хабаровский край Князе-Волконское-1 в/ч 34091

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мароден, да знаем знаем, просто надеються никто не запрещал)))) а так конечно никто срок службы сокращать на месяц не станет

В/Ч 30683 Мулино

 

ДМБ 24 мая 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если срок увеличат, вас это не коснется.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Ничего такого не осталось, вместе с законом о службе в год, было сказано, что отпуск не предоставляется.

 

а вот и осталось. в статье написано. см. указ президента РФ )) который никто не отменял. У меня мама служит, полк., отпуска берут срочники иногда. Те, которые знают, что можно. Но там мороооки.

 

Федеральным законом N 104 от 6 июля 2006 года "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с сокращением срока военной службы по призыву" были внесены изменения в ч. 5, ст. 11 ФЗ "О статусе военнослужащих", и норма о предоставлении военнослужащим по призыву основного отпуска в период службы была исключена.

 

В то же время нормы о предоставлении отпуска военнослужащим по призыву не были исключены из Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 года N 1237 и продолжают действовать в настоящее время.

 

В соответствии с п. 8 ст. 29 Положения о порядке прохождения военной службы, военнослужащим, проходящим военную службу по призыву на воинских должностях, для которых штатом предусмотрены воинские звания солдат и матросов, предоставляется основной отпуск продолжительностью 20 суток.

При этом в местностях с неблагоприятными климатическими условиями, в том числе отдаленных, продолжительность этого отпуска увеличивается на 5 суток.

Я вспоминаю о тебе. В паузах. Между каждым ударом моего сердца.

Я в контакте

Счастье

Дождалась! 10.11.2010. Жена с 19.03.2011 :)

Воронеж, 23326

Смоленская обл., п. Шаталово, 40823

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурка123, пока нет постановления правительства, это все так и останется слухами :)

 

это верно, полностью согласен

Где Дух Господень, там свобода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...