Перейти к содержанию

Что это за странная мед.комиссия?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В начале сентября в районном военкомате (РВК) мне вынесли категорию В.

 

Сказали явиться с 11-17 октября в РВК для прохождения какой-то очередной комиссии.

 

Вопрос: Что это за комиссия такая?

Вроде это не КМО, т.к. кмо проходит обычно на краевом сборном пункте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сентябре не могло быть мед комиссии , они посмотрели ваши документы и видимо оценили ваше здоровье на категорию В

сейчас начался призыв и мед комиссия начинает работу, соответственно надо идти заново и они вынесут официальное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорию годности выносит врач-специалист на основании заключений других врачей, а мед.осмотр только в призывной период -с 1 октября.

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйсто какие анализы могут выявить язву 12ти перстной кишки?или только эндоскопия выявляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас пригласят на ПК -там объявят.

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В начале сентября в районном военкомате (РВК) мне вынесли категорию В.

 

Сказали явиться с 11-17 октября в РВК для прохождения какой-то очередной комиссии.

 

Вопрос: Что это за комиссия такая?

Вроде это не КМО, т.к. кмо проходит обычно на краевом сборном пункте.

 

Здравствуйте, спасибо за вопрос.

Основанием вынесенного решения о категории годности к военной службе будет являться запись в ПРОТОКОЛЕ заседания призывной комиссии.

На основании ст.28 ФЗ о воинской обязанности и военной службе ваше составить заявление о выдачи Вам копии протокола заседания призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем у меня тут записано, что

С 11 по 17 октября это мероприятие будет называться "Призывная комиссия".

 

А теперь собственно вопрос - Что такое и из чего состоит "Призывная комиссия"?

Это опять та же самая мед.комиссия?

 

в сентябре не могло быть мед комиссии , они посмотрели ваши документы и видимо оценили ваше здоровье на категорию В

сейчас начался призыв и мед комиссия начинает работу, соответственно надо идти заново и они вынесут официальное решение

В сентябре я принес акт состояния здоровья, на который они меня направляли летом и прошел заново мед.комиссию (реально прошел, реально все результаты записывали в личное дело).

 

В общем, я запутался, ребят.

Объясните, пожалуйста, какие именно будут мероприятия в отношении меня, к чему готовиться, что с собой брать, если мед.комиссия уже была в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали явиться с 11-17 октября в РВК для прохождения какой-то очередной комиссии.

 

Вопрос: Что это за комиссия такая?

Походу зовут на комиссию, после которой зачислят в запас и через 10 дней дадут военник.

Страна имеет именно такую армию, какую заслуживает.

И не надо забывать, что даже у самого твердолобого командира или развязного дедка была когда-то мать, которая ничего хорошему ему не привила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу зовут на комиссию, после которой зачислят в запас и через 10 дней дадут военник.

Нет, такая комиссия КМО называется, она в другом месте проходит и у меня ее еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...