Перейти к содержанию

возможно ли получить справку для загранпаспорта при данной ситуации


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, проблема следующая: Я закончил военную кафедру в июле 2008 года (университет в 2009), в своем ВУЗе получил назад приписное с отметкой о прохождении сборов. Снялся с солдатского учета, встал на офицерский, более года назад, тогда в военкомате сказали, что дела у них пока нет, что нахоодится оно либо в военкомате района где находился ВУЗ, либо отправлено на оформление, (кажется) в Москву и что периодически нужно звонить в военком узнавать не пришло ли дело...

В начале октября этого 2010 года решил оформить загранник, пришел в военкомат, здесь мне сказали, что дела по-прежнему нет, а без полностью оформленных документов справку не дадут. Посоветовали обратиться опять же в военкомат района где находился ВУЗ и возможно взять какую то выписку из личного дела, вопрос, правда ли эта выписка даст возможность оформить справку, что это за выписка и вобще верно ли мне сказали, что на данный момент мне не могут выдать эту справку, без этой выписки или полностью оформленных документов?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписка из приказа, где сказано, что вам присвоено звание, личный номер и номер приказа.

 

Личное дело надо забирать самому и везти его в свой военкомат. Нико нихрена никуда пересылать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если имеется на кафедре выписка из приказа, тогда проще - получаете справку со ссылкой на приказ и вперёд за документом, если нет тогда придётся ждать.

Если нет возможности ждать тогда обратитесь к нашим специалистам в офисе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...