Перейти к содержанию

Есть Военник, но вопросы остались


Рекомендуемые сообщения

В военном билете стоит категория годности "В-огрениченно годен к военной службе"

В поле "подлежит повторному медицинскому освидетельствованию" пусто. Что это значит???У меня больше не будет мед освидетельствования???

 

Просто я переехал в другой город и прописался здесь, а на учёт не встал, теперь пришла повестка явиться в связи с мероприятиями по призыву...Что делать не знаю. На повестке не расписывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторное мед.освидетельствование теперь не проводится.

В ВК вас вызвали так как к ним поступила инфа из фмс, что вы прописались в городе, но не встали на учет. Вам нужно явиться туда - показать ВБ, объяснить ситуацию, что у вас категория В. Они составят запрос в ваш старый ВК, чтоб прислали дело. После того как придет дело и они с ним ознакомятся - от вас отстанут.

И еще, если вы прописались на новом месте жительства, но в течение месяца не встали на учет в местный ВК - вас могут оштрафовать(скорее всего атк и будет) за нарушение правил воинского учета.

Хочешь мира - готовься к войне, как же эти чертовы римляне правы...

 

Понравился ответ - скажи спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с п.53 ФЗ "О ВОиВС", п.38 "Постановления №123", мед .освидетельствование категории годности "В" отменена.

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу создавать новую тему, поэтому спрошу здесь.

При переезде обязательно ли выписываться из старого военкомата? Или когда приду в военкомат по новому месту жительства, из старого выпишут автоматически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соотсвствии сос т. 9 ФЗ №53-обязательно

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...