Перейти к содержанию

Пластика связок голеностопного сустава.


asicsvolod
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я в течении 5 лет несколько раз сильно поворачивал голеностоп. В итоге 14.04.10 перенес операцию по пластике связок. Мне вытянули из бедра полосухожильную мышцу и отрезав остатки связок на лодыжке и просверлив отверстие в кости закрепили ее на три титановых якоря. Эти якоря останутся на всю жизнь. На них держится конструкция связок. Берут ли с таким в армию. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вероятнее всего нет.Статья 65,пункты б)в).Сделайте рентгенографию и УЗИ голеностопного сустава.Результаты вместе с прошлыми документами представте на мед.комиссию военкомата.Единственным осложнением перед получением военного билета,может быть отсрочка по статье 86(только давать ее можно один раз).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочку мне уже давали на пол года так как пришла повестка когда я был ещё в лангете после операции и врачи аргументировали это тем что пока нельзя ничего трогать! Могу ли я уверенно идти в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете.Если не по 65,то 82 статье(с неудаленными металлическими конструкциями),категорию "В" все равно получите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...