Перейти к содержанию

Вопрос поро категорию!


naik91
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здаравствуйте!

Подскажите пожалуйста можно ли мне расчитывать на отсрочку по здаровью?

Мне почти 19 лет в армию не очень хочеться, но к сожелению 11 октября на медкомиссию в военкомат!

У меня есть следующий список болезней:

 

1) уже лет 5 - 7 у меня насморк (заложен нос) (когда бегаю сопли "текут ручьем"). Но к сожелению это не обозначенно в моей мед.книжки (так как к врачам с этой проблемой необращался.

2) в 2004 году все лето лежал в больнице в кардиалогии с температурой от 38 до 42. Болезнь которая у меня была врачи так и несмогли определить (вылечела "народная целительнеца" сказала что на нервной почве). После этого гдето через месяц или два есдил на обследование.

3) так же в детсве мне ставили шумы в сердце

4) позапрошлым летом была травма ноги (между ступнёй и коленом - посередине) упал с мотоцикла и сбил кусок "мяса" до кости размером ~1 см. в ширину и ~2-3 см. в длинну. Но к врачам так сказать тоже не обрашался так как было лето каникулы больничный ненужен. Обратился только по знакомству подсказали чем мазать. И сейчас в этом месте у меня до сих пор небольшое углубление и сине - фиолетового цвета место травмы. Если удариться этим местом то бывают боли.

5) И последнее это сначала ставили в военкомате гастрит но в этом году отправили на фэгдс(вроде бы правильно) (трубку глотал) и после обследования сказали что все у меня нормально. Но у меня бывают частые боли живота примерно раз в неделю.

 

Скажите могули я с таким набором расчитывать на освобождение от службы?? Сейчас стоит категория "Б-3"

И скажите если врачи не поставят мне категорию непригодную к службе могули я обжаловать решение и как это произвести??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Категорию годности выставляют только по одной статье и одному заболеванию.Для направления на обследование необходимо на медицинскую комиссию военкомата представлять медицинскую документацию,подтверждающую наличие заболевания с конкретным диагнозом и нарушений функций при нем.Пока кроме гастрита,у Вас ничего конкретного.По 59 статье,наиболее вероятная категория "Б-3".Для того что бы обжаловать,нужны основания.Ни в военкомате,ни в суде умозрительные заключения и жалобы не принимаются.Нужны документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...