Перейти к содержанию

Призывной ли диагноз?:


Inferno
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

весной был направлен на рентген поясницы, из заключения спондилолистез и еще что то неразборчиво, напросился на МРТ,

 

 

ОПИСАНИЕ:L5 смещен кпереди на 6 мм, признаки 2-х сторонних дефектов межсуставных частей дуги. Межпозвонковый диск L5-S1 гипогидратирован,, дорсальная протрузия диска до 2.8 мм. Корешковые каналы L5-S1 cужены за счет смещения позвонка. В положении исследования деформации дуральных воронок в просвете корешковых каналов не выявлено, что не исключается при определенных статических нагрузках

 

Заключение: Спондилолиз, антелистез L5, начальные проявления дегенерации диска l5-s1.

 

 

 

Мучают сильные боли в пояснице при нагрузке, в положении стоя, и сидя, а когда ложусь боль усиливается и через минут 15 проходит...Так же есть онемение нижных конечностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил на прием к хирургу, он написал спондилолистез 1 ст, ст 66 б, категория годности В, но еще не заполнил до конца, т.к. народу сегодня много сказал придти в среду, и сказал что отправят в Пермь на коммиссию, там уже будут определять годен или нет, Я вот боюсь что когда в воеонкомат приду они меня на коммиссию не отправят а опять напишут здоров и все. Как в прошлый раз, я тогда даже анализы не сдавал, попросил направления на них, а мне сказали ты здоров и написали так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадать бессмысленно.Дождитесь результата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...