Перейти к содержанию

Фиброма


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте меня интересует годен ли я в армию если у меня на спине находится фиброма доброкачевственной тканью, я согласился на операцию и мне её удалили в начале октября 2009 вот и примерно с 2010 февраля-марта, она начила опять расти на месте шрама тока немного выше и знаете, я начинаю трогать начало спины с низу чувствую как это сказать начинается такая плитка(квадрат) такойже твёрдой ткани тока она плоская вот и выше сама идёт фиброма овальной формы.Я ходил в травматологию к нейрохирургу показал я ему он сказал да опять она.Я спросил, что может не полностью удалили, нет сказал всё было полностью удалено ,я думаю почему тогда опять растёт, он сказал ,что этого не может никто гарантировать ,что если 2 раз удалить то больше не вырастит.Вот я и подумал могу ли я расчитывать на освобождение от армии если нет гарантий что если и 2 раз удалить больше не образуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиброма на спине не является показанием для освобождения от службы даже если она рецидивирующая, единственное противопоказание если она мешает ношению форменной одежды.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она должна находится в области пояса и постоянно травмироваться одеждой, ремнём, тогда можно рассчитывать на негодность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...