Перейти к содержанию

Кто такой сан инструктор?


velskeri
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Неподскажите. После окончания мед колледжа, фельдшеру, когда его, т.е призывника призывают на службу присваивают какоенибудь звание? и фельдшера служат так же как и все или в сан.части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.По ВУС(военно-учетной специальности)дипломированные фельдшера раньше относились к составу "прапорщики",в настоящее время "сержанты".В войсках фельдшера занимают должности младшего командного состава медицинской службы подразделений.Служба может производится как в войсках(например в составе медицинской роты,или отдельного медико-санитаного бальона),или на госпитальной базе.В связи с тем,что специалистов с военно-учетными специальностями в войсках не хватает,служить придется по специальности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм та это даже и хорошо!)))А звание сержанта присваевается после окончания срока службы или сразу по приезду в военскую часть? А фельдшера спят в казармах со всеми солдатами или отдельно, там же в сан.части?Т.е у меня фельдшерское образование, я заканчивал гражданское училище, значит когда меня призовут на службу, я буду служить в сан части по специальности и получается мне должны дать звание сержанта? а сейчас в армии учебка есть, как раньше? и что будет входить в мои обязанности?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно ,звание Вам присвоят после прохождения учебной части и принятия присяги.А условия службы везде разные.Загадывать трудно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...