Перейти к содержанию

курсант бронхиальная астма


Рекомендуемые сообщения

Курсант военной академии (подписан контракт на время учебы + 5 лет) Завалена летняя сессия (2-й курс 4-й семестр). Если ВВК подтверждает диагноз "бронхиальная астма легкой степени", могут ли меня отправить в часть "дослуживать" или должны комиссовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой ситуации Вы будете освидетельствованы по графе I Расписания болезней, с вынесением в отношении Вас заключения "В" - ограниченно годен к военной службе. Заболевание получено в период военной службы. Вы будете зачислены в запас. Страховка Вам не положена. Если что-то пойдет не так как я утверждаю, обращайтесь к моим коллегам в "Призывник" или ко мне, мы решим Вашу проблему

С уважением, Шилович Александр www.mediclaw.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Штолин Сергей
В этой ситуации Вы будете освидетельствованы по графе I Расписания болезней, с вынесением в отношении Вас заключения "В" - ограниченно годен к военной службе. Заболевание получено в период военной службы. Вы будете зачислены в запас. Страховка Вам не положена. Если что-то пойдет не так как я утверждаю, обращайтесь к моим коллегам в "Призывник" или ко мне, мы решим Вашу проблему

 

Почему по первой графе??? вообще-то курсант контрактник это 3 графа, он такой же военнослужащий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дослуживать он будет по призыву а не по контракту, и освидетельствование будет проводится как гражданину, полежащему призыву на военную службу.

С уважением, Шилович Александр www.mediclaw.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Штолин Сергей
Дослуживать он будет по призыву а не по контракту, и освидетельствование будет проводится как гражданину, полежащему призыву на военную службу.

 

У менея с курса уволился тож курсант контрактник, проходил психо-неврологическое ВВК и у него была 3 графа, Я когда увольнялся у меня была 2 графа (так как курсант не подписавший контракт) могу даже копию сюда скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая или вторая графа - это не принципиально, требования к состоянию здоровья в Расписании одни и те же. Но Вы правы, графа будет вторая, т.к он военнослужащий. В любом случае он будет освидетельствован с вынесением заключения "В" - ограниченно годен к военной службе. На Ваше свидетельство о болезни я взглянул бы с удовольствием. ФИО только зачеркните.

С уважением, Шилович Александр www.mediclaw.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...